Опубликовано 30 Июнь, 2019 - 08:25

несколько дней

Вместе с одним заказом из интернет-магазина мне в подарок прислали пробник Derm Acte since 1926 15мл.

Называется он так: Lotion dermo-tonique peaux intolerantes

Который переводится, как Лосьон дермо-тоник для чувствительной кожи.

Сначала я не поняла, что это за баночка и с чем ее едят. На ней ни слова на русском языке. Только название вызывало догадки, что это лосьон или тоник.

Полностью переводится, как Лосьон дермо-тоник для чувствительной кожи.

Позже, стала искать в интернете по названию. Это средство точно оказалось тоником фирмы Academie. А полноразмерный вариант стоит около 2500 рублей.

Тоники ни разу в жизни не использовала. Но решила попробовать этот на себе, раз уж пробником одарили.

Все равно без воды умываться мне сложно. И тоник на кожу лица я наносила после умывания.

Использование

1. Наношу тоник на ватный диск
  2. Протираю лицо ватным диском
  3. Наношу вв-крем или просто крем

После нанесения есть ощущение, что на лице лопаются мелкие пузырики. У меня у одной были такие ощущения?

- Да, тоник помогает коже какое-то время оставаться приятной на ощупь

- Моя, склонная летом к жирности кожа дольше остается “обезжиренной”.

Больше никаких невероятных изменений я не заметила.

Вывод такой:

Если в месяц вы зарабатываете от 50’000 и вам не жалко отдать за тоник 2500. То, можете смело покупать. Хуже точно не будет.

Лично я не заметила какого-то эффекта. И если вдруг когда-нибудь решу, что мне нужен тоник, то, скорее всего, зайду в Улыбку Радуги и куплю Гарньер или Лореаль. По-моему, цена Lotion dermo-tonique peaux intolerantes не оправдана.

Достоинства
  • Матирует
  • Ощущение свежести
Недостатки
  • Дорого
ASA313рекомендует