Опубликовано 21 Май, 2020 - 16:13

После приобретения стойкой матовой помады решила взять ещё блестящую.

Так как матовую помаду я выбрала максимально естественного оттенка, для разнообразия захотелось чего-то яркого, и выбор пал на выраженный розовый оттенок под номером 75

Тюбик помады очень лёгкий и удобный. Запах помады приятный, пудровый. Наносится достаточно легко, хотя помада плотная и немного липкая. Стойкость я бы оценила в 2 часа, что считаю очень слабым показателем, если учесть тот факт, что цена у этого товара даже выше, чем у стойких помад этого же производителя.

Помада заявлена как увлажняющая и содержащая 70% масел, хотя на деле не только не увлажняет, а даже сушит губы. По крайней мере в моём случае. А ещё очень подчёркивает трещинки и шелушение, если они уже были.

Trimethyl Pentaphenyl Trisiloxane, Hydrogenated Polyisobutene, Diphenylsiloxy Phenyl Trimethicone, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Dipentaerythrityl Tetrahydroxystearate/Tetraisostearate, Bis, Behenyl/Isostearyl/Phytosteryl Dimer Dilinoleyl Dimer Dilinoleate, Polyethylene, Isohexadecane, Synthetic Fluorphlogopite. Ozokerite, HDI/Trimethylol Hexyllactone Crosspolymer, Alumina, Paraffin, Cera, Microcristallina / Microcrystalline Wax, Silica, Aluminum Hydroxide, Benzyl Alcohol, Synthetic Wax, Tocopherol, Parfum / Fragrance, [+/- May contain CI 77891 / Titanium Dioxide, CI 45410 / Red 28 Lake, CI 77491, CI 77492, CI 77499 / Iron Oxides, CI 15850 / Red 7, CI 45380 / Red 22 Lake, CI 17200 / Red 33 Lake, CI 15985 / Yellow 6 Lake, CI 19140 / Yellow 5 Lake, CI 42090 / Blue 1 Lake].

Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Не расплывается за контур губ
  • Приятный запах
  • Удобный аппликатор
Недостатки
  • Высокая цена
  • Для меня липковатая
  • Не стойкая
  • Сушит губы
nyarisне рекомендует