Опубликовано 3 Январь, 2022 - 05:46

Так получилось, что мои любимые валеши пришли в негодность и для их замены я стала рассматривать угги.
в магазинах одной известной сети Kari, был представлен огромный выбор, что меня очень впечатлило, на любой вкус и кошелёк.

Ну что ж, выбор пал на угги коричневого оттенка с замком. Далее был вопрос продавцу об температуре, в которую я смогу спокойно их носить и равны ли они моим валешам, что ответил продавец?

да, они рассчитаны до -30.

На следующий день, мне захотелось выйти в новых ботинка на улицу и на минутку, было -9. Буквально через 10-15 минут, ноги начали сильно мерзнуть(чего я давно не ощущала, пока ходила в валешах). Окей, решили на следующий день пойти и разобраться, но праздничные дни немного все сместили. Через два дня, пройдя в магазин и поставив пару обуви продавцу, я заметила, что ботинки оказывается сменили цвет(как?), а это уже брак производителя..

Но в возврате сразу был отказ и неприятный диалог с продавцом, что оказывается они грязные, стертая подошва и смятый мех(как продавец смогла это определить по правому ботинку, который изначально стоял на витрине, не понятно), хорошо, но стертая подошва за 10 минут, Kari, серьезно? Я могла бы и не указывать причину вообще, по закону, только требования продавца с тихой агрессией..

Идеальное состояние без следов носки в вашем магазине это какое? По словам продавца:

Какую нам привозят продукцию, такую и ставим.
Если возвращают, то мы вынуждены их как-то продавать.

То есть весь зал с поношенной обувью это нормально? Есть фотографии нескольких пар.

В общем, с кислым лицом продавца и намеками, что ничего возмещать не собираются, а так же ответом от горячий линии, что все на усмотрение магазина, я осталась без зимнего подарка..

Ps. И оказывается у этих сапог ещё и нигде не указанно, что они зимние.. так может они вовсе и не для зимы?

Достоинства
  • Хороший внешний вид
Недостатки
  • Бывает некачественный товар
  • Недостоверная информация
  • Плохое обслуживание
Sani_nevaне рекомендует
20.01.2022
Здравствуйте!
Приносим вам извинения за длительное ожидание ответа.
Нам жаль, что приобретенная вами обувь не оправдала ваших ожиданий.
Мы хотели бы ознакомиться с вашей ситуацией более подробно, поэтому будем вам благодарны, если вы отправите нам фото чека о покупке и фото дефектов окраски обуви, а также уточните ваш номер телефона на почту [ссылка] с пометкой в теме «Irecommend, Sani_neva, 3.01».