Опубликовано 18 Январь, 2024 - 10:51

Купила данные ботинки в октябре 2023 года.В декабре 2023г. начал облазить дермантин,в январе развалились полностью.Такое ощущение,что обувь на покойников,одноразовая.Я конечно понимаю,что такая обувь за 1700 слишком долго не проживет,но чтоб до такой степени,что даже на сезон нехватило- Кари это уже наглость. Живу на юге,поэтому перепада температур не было,все время была плюсовая температура. Написала отзыв на их сайте ,до сих пор на рассмотрении , а хорошие отзывы публикуют быстро.

Вывод: Никому данный магазин не советую, лучше добавить денег и купить нормальную,кожанную обувь на долгое время,чем такое [ой]!

vikad25не рекомендует
26.01.2024
Здравствуйте!
Нам жаль, что с приобретенной вами обувью произошла ситуация, описанная в отзыве. Приносим вам извинения.
Качество обуви - приоритет в нашей работе. Каждая пара изготавливается только из тех материалов, в надежности которых мы уверены. Вся продукция проходит строгий контроль, прежде чем поступить в продажу. При существующих объемах производства, процент брака минимален, но исключить полностью его мы не можем, поэтому всегда в полной мере несем ответственность перед покупателями и не отказываемся от обязательств, если гарантийный случай имел место быть.
Надеемся, что следующие покупки в kari принесут вам только положительные эмоции.