Опубликовано 17 Январь, 2024 - 04:48

Доброго времени суток дорогие, милые читатели 🌹

Сегодня мой отзыв будет как никогда кстати - ведь он посвящён хорошей, зимней обуви!

На данный момент прошла только половина зимы.
Впереди суровый февраль и март который хоть и считается официально весенним месяцем, но по факту он зимний! Поэтому утепленная обувь ещё надолго с нами!

Общая информация:

Наименование: Ботинки зимние женские.

Производитель: сеть магазинов Кари

Обувь купила в магазине Кари, город Петропавловск- Камчатский

Цена: 1.644 рублей

Чек прилагаю.

Сейчас эти ботинки стоят 1.999 рублей.

Я бы купила их и за эти деньги! Хочу ещё одну пару про запас. Увы и ах в данный момент нет в наличии моего размера, в интернет - магазине осталось только два размера 36, 37

Размер моих ботинок: 38

У меня по факту размер 37,5 (стопа 23,5)

Возможно эти ботинки и в 37 размере мне бы подошли, но я целенаправлено купила обувь, чтобы она была посвободнее. Можно надеть Дополнительный носок или поставить стельку.

Упаковка:

Как и положено обувь была упакована в картонную коробку с характерным дизайном магазина Кари.

Внешний вид ботинок.
Ботинки сделаны из очень интересного материала.
Это не натуральная кожа…конечно же искусственная.

На ощупь это, что-то между кожей и замшей, что-то приятно - бархатистое. Сложно описать этот материал.
Цвет ботинок роскошный! Розовая пудра.

Я купила обувь именно из-за цвета.
Я закрыла глаза на натуральность материала, я не стала придираться к модели 😄

Дело в том, что у меня очень много одежды розового цвета! Люблю я этот оттенок и ничего не могу с собой поделать ⬇️

Конечно к розовой одежде можно купить белые /бежевые /кремовые ботинки ….но мне хотелось именно розовые!

И я нашла их в Кари 🥳

Ботинки имеют шнуровку. Молнии по бокам нет. В связи с этим есть трудности в обувке. Нужна либо ложка / лопатка для обуви, либо надо сесть на пуфик, как следует расшнуровать обувь и только потом обуть.

Я больше предпочитаю такую обувь, чтоб всунуть ногу и побежать 😅 но ради такой классной модели можно и потерпеть!

У данной обуви широкая колодка, а это значит ботинки отлично подойдут для ноги с высоким подъёмом.

Подошва

Подошва порадовала. Она толстая, добротная, но при этом не «дубовая»! Она не плохо гнётся, стопа в обуви работает.
Не каждая обувь в Кари может похвастаться ортопедически правильной подошвой, очень много обуви с толстенной, «каменной» подошвой. Я такую обувь обхожу стороной! Мне не мало довелось пообщаться с ортопедом, я перенесла операцию Скарф. Халюс - Вальгус (удаление косточки на стопе) и теперь на повседневку я приобретаю только хорошую и правильную обувь.

Знакомство кота с ботинками 😅

Принесла обувь из магазина, пошла за телефоном, чтобы сфоткать ботинки для отзыва. Кот Ванька решил не терять время и пока я отсутствовала шандарахнул мои штиблеты когтищами 🤦🏽‍♀️
Котьку ругать не стала, сама виновата 😅

Кстати потом в процессе носки ссадины на ботинках будто-то бы рассосались, мне кажется их уже особо не видно.

Как обувь смотрится на стопе ⬇️

Мне очень нравится как обувь сидит на моих лапках 😻

В целом я не люблю ботинки на шнуровке, я такого никогда не носила, это первая моя обувь такого формата…обычно я люблю, что-то более женственное, но эти ботинки мне очень нравятся, они какие-то аккуратные, женственные, элегантные. Они не смотрятся громоздкоско на стопе!

Очень важный для меня аспект - эти ботинки НЕ СКОЛЬЗЯТ 👍🏼👍🏼👍🏼
Я переживала за этот нюанс, так как один раз я купила трекинговые ботинки которые в три раза дороже ботинок Кари, но при этом они скользят так словно это коньки 🤦🏽‍♀️
В этом году на Камчатке зимой был дождь, а на следующий день погода ушла в минус, теперь под снегом настоящий каток. Не хочется распластаться на льду!

С этими штиблетами я спокойна, ходить по скользкой поверхности в них безопасно.

Тепло

Я отношусь к категории людей у которых всегда мерзнут ноги ☹️ С детства так …стопы даже в тепле могут замерзать.

В ботинках от Кари я ещё ножки ещё ни разу не замёрзли.

Эту обувь я надеваю каждый день для ходьбы по городу.

Если я отправляюсь загород, в поход, в покатушки на снегоходе, то я уже обуваю более серьёзную обувь ботинки Альпины

Обувь не промокает, боты проверила в плюсовую температуру.

Удобство стопы

Моим ножкам удобно, обувь не тяжёлая, мне комфортно ходить даже на очень далёкие расстояния. Я люблю гулять по городу и наматывать большой километраж. Не каждая обувь подходит для таких марш - бросков, но мои ботинки от Кари тут очень даже уместны.

Уход за обувью

Иногда ботинки намываю в тазу, но чаще всего ношу с собой специальные салфетки для очищения обуви.
Не смотря на то, что обуви имеет светлый оттенок ботинки не особо пачкаются.

Вот и всё, что я хотела Вам рассказать!

Подводя итог хочу сказать, что эти ботинки просто лучшие !!!

Рекомендую от души! Эта обувь качественная, удобная, теплая, красивая. Штиблеты универсальны! Подойдут и подростку и тем кто постарше 👍🏼

Моя оценка пять звёзд!!!

Всем огромное спасибо за внимание 🌹