Опубликовано 21 Январь, 2020 - 11:55

Всем привет!!!! Сегодня поделюсь с вами отзывом о чулках, но не обычных, а компресионный.

​​​​

Чулочки я преобрела для роддома. При моем весе на тот момент 66.300 и росте 165 см я 3 размер чулков

Чулочки преобрела чёрного цвета,

вот как они сидят на ноге можете посмотреть на фото

Теперь разберёмся с упаковкой. Упакован чулок в пакет

Затем в коробку. На обороте коробки мы может увидеть много полезной информации касающих именно чулков

В начале нам производитель сообщает для чего предназначены эти чулки

Изделия предназначены для профилактики и лечения варикозного расширения вен нижних конечностей, хранической венозной недостаточности, тромбофлебитаповерхносных вен, посттравматических осложнений.

Так же ниже мы видим показания к применению.

Инструкция по применению :надевать чулки рекомендуется утром-лёжа, постепенно натягивая и растягивая складки до полного облегания ноги. Подбор размера изделия в соответствии с показателями прилагаемой таблицы.

Так же внизу мы видим таблицу подбора размеров, где область измерения указана буквами, но чтобы не ошибиться рядом с таблицей указан рисунок, где именно нужно измерять.

На коробке отмечено

Перед применением проконсультироваться с лечащим врачом

так же указан срок годности он составляет 5 лет, но срок эксплуатации всего 6 месяцев.

Состав:полиамид, хлопок, эластан.

Так же хочу отметить, что вам придётся покупать две коробки, так как в комплект входит только один чулок.

И конечно же производитель, а производитель у нас ООО"Центр Компресс", Россия, г. Смоленск.

Вообщем чулки мне понравились сидят на ноге приятно, не колет, не тянет, не жмёти главное не с ползают. Я не пожалела, что выбрала этого производителя.

Достоинства
  • ! ! качество
  • ! недорого
  • 2) Не сползают
Недостатки
  • Один чулок
Coolfireрекомендует