Опубликовано 11 Сентябрь, 2022 - 19:31

  • Опыт использования:
    неделя или более
  • Стоимость:
    360 руб.

Всем привет! Сегодня хочу поделиться впечатлением на бюджетный тональный крем-флюид от белорусского бренда Vitex.

Привлекли хорошие отзывы на Вайлдберрисе на этот продукт, и было решено его приобрести незамедлительно. Цена была приемлемая, 360 руб., в линейке 4 оттенка, мой выбор пал на оттенок 91 Фарфоровый (самый светлый).

Упаковка выглядит не самой дорогой, объём 30 мл, но как-то сомнительно, флакон выглядит гораздо меньше, выполнен из пластика.

Флюид оправдывает своё название, текстура очень жидкая, лёгкая, полупрозрачная. Наносится и распределяется очень хорошо, выглядит как "вторая кожа". Не отпечатывается на телефоне. Хорошо носится,и в течении дня не сползает, не проваливается в поры. Шелушения не подчёркивает. Но для проблемного лица не подойдёт, крем усаживаясь на лице просвечивает кожу.

Вижу , что подтон самого крема сероватый, и мне такое вообще не нравится, ко всему этому немного окисляется.

Для сравнения хочу показать с двумя другими моими тональными средствами:

1- флюид Vitex ( 91 Фарфоровый)

2- CC Cream Bourjois (31 Ivory)

3- тональный крем Bourjois Healthy Mix ( 51 Light Vanilla)

Флюид способен только немного выровнять тон лица. Замаскировать что-то очень сложно, нужно наслаивать и то желаемого результата будет не много.

Всё же, рекомендую попробовать тем, кто не хочет перегружать кожу плотными тональными средствами, но для меня крем на троечку и цена на него слишком завышена.

Kaprizрекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также