Опубликовано 12 Апрель, 2021 - 07:46

несколько раз

Больше гелей для душа богу гелей для душа! Я очень люблю пробовать какие-то новые, для себя, гели для душа. Просто они бережнее относятся к моей коже и аромат геля приятней мыла. Собственно поэтому я и приобрела пару гелей от Орифлэйм.

Название: Гель для душа Discover «Неизведанная Камчатка»

Где купить: сайт и представители Oriflame

Стоимость: от 135 рублей до 400 рублей

От производителя:

Свежий терпкий аромат можжевельника и ягод шиповника, вдохновленный нетронутой дикой природой Камчатки, перенесет тебя прямо к ее заснеженным вершинам и вулканам, горячим источникам и прохладным, чистым океанским водам.

• Не содержит мыла;
  • pH-сбалансирован;
  • Подходит для ежедневного применения.

ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША ORIFLAME НЕИЗВЕДАННАЯ КАМЧАТКА
Гель выпускается в двух объемах (250 и 400 мл), но оформлены они одинаково. Тара из прозрачного матового пластика, с пластмассовой крышкой сверху и двумя наклейками с информацией о средстве.

ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША ORIFLAME НЕИЗВЕДАННАЯ КАМЧАТКА
Подробная информация о составе, действии, изготовителе указаны на задней наклейке.

ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША ORIFLAME НЕИЗВЕДАННАЯ КАМЧАТКА

AQUA, SODIUM LAURETH SULFATE, COCAMIDOPROPYL BETAINE, SODIUM CHLORIDE, LAURETH-3, PARFUM, SODIUM CITRATE, CITRIC ACID, LINALOOL, BENZYL SALICYLATE, LIMONENE, CITRONELLOL, HEXYL CINNAMAL, 2-BROMO-2-NITROPROPANE-1,3-DIOL, BUTYLPHENYL METHYLPROPIONAL, GERANIOL, PHENOXYETHANOL, CI 16035, CI 42090

ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША ORIFLAME НЕИЗВЕДАННАЯ КАМЧАТКА
Очень понравилась защита от вскрытия геля. Причем ее не снимешь и поставишь обратно просто так.

ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША ORIFLAME НЕИЗВЕДАННАЯ КАМЧАТКА
Эта пластмассовая часть отлетает от откидной части крышки сразу, как только пытаешься открыть гель.

ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША ORIFLAME НЕИЗВЕДАННАЯ КАМЧАТКА
Дозатор у геля находится под крышкой и очень здорово дозирует гель. Причем хватает 3х капель геля, так как он пенится очень сильно... Но не как Avon, когда вся ванная в пене и ее фиг смоешь.

Неизведанная Камчатка бережно очищает кожу и абсолютно не сушит. Легко смывается с кожи и оставляет на ней аромат в разы приятней, чем сам аромат геля.

Когда наносишь гель на мочалку, он пахнет как те самые простоявшие несколько лет на полочке духи с розой. Но на коже аромат раскрывается терпким ароматом можжевельник с легкой сладостью молодого шиповника... Хотя я рассчитывала на свежий и бодрящий аромат Камчатки и ее «вулканической прохлады».

В целом, гель отличный и я его готова сравнивать с любимым кокосовым орехом от Ив Роше. Но, скажу честно, аромат мне не понравился и, как по мне, абсолютно не соответствует Камчатке.

Хорошо, что на коже аромат не задерживается и через 10 минут уже не остается этого сладковатого запаха.

Для сухой и чувствительной я буду рекомендовать этот гель. Как обладательница такого типа кожи, я ценю бережное очищение и увлажнение.

После душа с героем отзыва не остается неприятных пленок, зуда или прочих негативных моментов. Наоборот, ощущения как будто я нанесла легкое молочко для тела.

Так что я, скорее всего, еще вернусь к герою отзыва после знакомства с остальными ароматами гелей от Oriflame.

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Не вызывает чувство стянутости
  • Не оставляет липкости
  • Не сушит кожу
  • Отлично очищает
  • Приятный запах
  • Удобный флакон
Недостатки
  • Аромат на любителя
black labelрекомендует
12.04.2021
Тоже люблю пробовать разные гели для душа, но такой еще не пробовала
12.04.2021
Я решила пробовать все доступные Smile
Интересный вариант)
12.04.2021
И в целом формула геля хорошая Smile