Опубликовано 2 Ноябрь, 2021 - 12:31

месяц или более
    99 руб

Здравствуйте, Друзья!
Нечасто беру гель для душа от Oriflame, чаще Avon. Но тут нужно было что-то купить, чтоб не обижать человека (коллега на работе приносит каталог). Я знаю как тяжело у нас с сетевым маркетингом, за заказом нужно лично ездить в РФ. Гели для душа были по акции, всего по 99 рублей (сейчас ценник на сайте 250 руб).

Гель для душа Oriflame Голливудская мечта

Аромат я не знала, а потому взяла наугад. С этим я и не прогадала, аромат просто чудесный. Я редко беру цветочный, но пион мне нравится. Он забивает всё. Жасмин слышен разве что вдали, оттеняет. Амбра - не знаю аромат. Не сладкий, не приторный, нежный и приятный. Только как это связано с мечтами о Голливуде?

Аромат жасмина, пиона и амбры (твердое, горючее воскоподобное вещество, образующееся в пищеварительном тракте кашалотов. Встречается также плавающей в морской воде или выброшенной на берег. Она высоко ценится в парфюмерии, используется как фиксатор запаха)

Дизайн красивый, можно долго рассматривать картинку, находясь в горячей ванной. Цвет геля насыщенно малиновый, почти такой же как крышечка. Консистенция жидковата, но вменяемо. Пенится хорошо, смывается также.

Гель для душа Oriflame Голливудская мечта

О минусах.

Всё же сушит кожу. Если на мочалке пройтись по телу пеной, то всё нормально, вроде бы. Но я взяла капельку в руку, вспенила его в ладошке. И чувствую, что кожа подсушилась. Пришлось несколько раз нанести крем, чтоб приглушить это ощущение.

Да и экоголик забраковал состав. По скидке, возможно, ещё и куплю. Но если обстоятельство не заставят (что отказать неудобно), то не буду брать.
Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Аромат
  • Дизайн
Недостатки
  • Может немного сушить кожу
  • Состав
shade-natalyрекомендует
02.11.2021
Состав конечно не радует, но иногда можно пользоваться.
02.11.2021
Да, я им не каждый день пользуюсь, под настроение. Так нормально.
02.11.2021
Короче, обычное средство. Недорогое, и не самое лучшее.
03.11.2021
Да всё это обычное. Что-то хуже, что-то лучше. Не всегда цене соответствует. Я необычных и не встречала.
  • 21.01.2015 - 18:00
    Очень плохой гель для душа
    Мне вообще редко, что не нравится, но за последние два месяца я совершила две неожиданно-неудачные покупки, о которых невозможно молчать Уж точно никогда не думала, что когда-нибудь в жизни встречу настолько плохой гель для душа.
  • 22.01.2014 - 19:43
    До Лондона, любезный! - Пошто вам туда, барыня, - деревня Занюховка чай ближе!
    Был у меня недавно этот гель. Хорошо, что еще антиперспирант такой не взяла за компанию. Отзывов конкретно на гель я тут не нашла, но по отзывам одноименной туалетной воды поняла, что запах не особо ярко выражен. Выражаются ярко обычно те, кому достается продукция этой серии.
  • 05.10.2021 - 14:26
    Гель самый обычный, а вот запах - просто обалденный!
    Добрый день, уважаемые читатели! В своем предыдущем отзыве я уже рассказала о Туалетной воде Oriflame Solar , сегодня же я хочу рассказать вам о геле для душа из этой же серии.
  • 02.06.2017 - 20:48
    Лавандовое роскошество!
    Доброго времени суток всем читающим этот отзыв! Пришло время написать о моих впечатлениях о Геле для душа Oriflame Лаванда . Это еще одна новинка из обновленной серии Love Nature от компании Орифлейм. Я уже писала о лосьоне для тела "Лаванда" , который мне очень понравился.
  • 28.06.2018 - 17:57
    Свежий гель для душа + водичка после него более стойкая на теле
    Итак, это последний продукт из серии. Гель для душа мне напомнил, кстати, водичку, и после использования действительно водичка лучше держится по какой-то причине. Итак, вот сам гель для душа:Гель голубоватого оттенка, свежий.
  • 03.01.2021 - 22:24
    Отчищающий гель для душа с приятным ароматом
    Всем привет дорогие друзья! Сегодня я бы вам хотела рассказать о геле для душа от фирмы Oriflame. Я очень люблю эту фирму. У меня очень много продуктов от неё. Этот гель для душа с приятным отчищающем эффектом. Имеет объём 200 ml.
  • 18.08.2012 - 14:22
    Шоколадный и без аллергенный
    Этот гель для душа мне подарила мама моего молодого человека) В том что гель хороший я не сомневалась сразу, так как с будущей тещей отношения отличные, плохое не подарит) но в том что гель подойдет для меня я засомневалась. Так как недавно стала жертвой аллергии.
  • 21.09.2019 - 15:07
    Средство, которое способно пробудить не только мальчиков, но и девочек 😉
    Всех приветствую! Сегодня я хочу рассказать о геле для душа от известного бренда Нивея из серии Nivea Men. Несмотря на то, что средство предназначено для мужчин и покупала я его для мужа, я и сама частенько им пользуюсь.
  • 12.05.2012 - 15:25
    Блаженство для тела...(фото)
    Вообще люблю пользоваться различными гелями,кремами которые отдают чем-нибудь вкусненьким!И этот гель для душа я тоже внимание не обошла!Тирамису - это знаменитый итальянский десерт,в честь него и назван этот гель для душа!Сам десерт я конечно не пробовола,но не сомневаюсь,что он просто пальчики…
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 26.09.2021 - 16:13
    Гель для душа Esstir Lavender &Sandal для любителей фужерных ароматов. Тут главное не подраться с мужем за него.
    Добрый день. Я просто обожаю аромат сандала, уже много лет он мой фаворит в парфюмерии. И, конечно, я не могла пройти мимо геля для душа с этом ароматом, когда увидела его на Вайлдберис. Сейчас расскажу о нем подробнее. Наименование . Парфюмированный гель для душа Esstir Lavender &Sandal.
  • 24.10.2021 - 20:53
    Расслабляющий зимний гель то с ароматом ёлки и рождественских леденцов, то с кремовым подслащенным миндалём
    Как же всё-таки быстротечно время: буквально вчера я гуляла по весенней Москве, любовалась фонтанами и читала книги под сенью сиреневых садов; а сегодня небо уже подёрнулось хмурыми тучами, на горизонте покачивается облысевший лес и карта "Тройка" вынимается не чаще двух раз в месяц, потому как из…
  • 19.11.2021 - 12:25
    Мягкий, натуральный, ароматный, но..
    привет   Не так давно я писала о кокосовом мыле от леврены. Оно удивительное, хоть и не пахло кокосом, а сегодня я расскажу о геле для душа с удивительным ароматом кокоса. Где купить : наши драгоценные маркетплейсы или официальный сайт Левраны, золотое яблоко.
  • 23.09.2021 - 22:34
    🍍 Свежий ананас в вашей ванной 🍍 Отлично подойдёт любителям насыщенных фруктовых ароматов и приятных текстур. Подробный разбор средства, результаты после недели ежедневного использования
    Добрый день, уважаемые читатели! Пару месяцев назад я начала знакомиться со средствами кампании Faberlik. И, естественно, одними из первых были разрекламированные гели для душа из серии Super Food.
  • 25.09.2021 - 20:36
    Нежный, но не простой аромат, которого ранее еще не было в Эйвон ✨ Все подробности о качестве, свойствах, применение наглядно
    Привет всем заглянувшим! Осень, хочется уютных сладких ароматов, правда? В холодное время года мне особенно нравится подбирать какие-нибудь "вкусные" и гурманские ароматы для мылагелей для душа. В жару они часто кажутся неуместными, а осенью и зимой наоборот, согревают и поднимают настроение.
  • 08.10.2021 - 12:54
  • 10.09.2021 - 08:52
    "В ванной запах, будто кофе убежал" (С)
    Гели для душа от Yves Rocher мне всегда нравились. Ароматы у них - закачаешься! И уходовые свойства не подводят. В этом отзыве расскажу об одном из самых популярных - геле с ароматом кофе.
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 13.09.2021 - 19:00
    Лайфхак по открыванию крышек гелей Senses! Тяжелый аромат мандарина в коньяке, такая реально мужская версия. Как шампунь не рассматриваю, а вот как релакс очень даже. Стойкий аромат на коже, как парфюм.
    Всем привет. Гели дял душа, пены для ванн, соли и скрабы - все это в моей семье расходник на уровне туалетной бумаги, покупается всегда, в больших количествах и ассортименте.