Опубликовано 31 Июль, 2020 - 08:00

Всем добрый день!

Как-то мне очень захотелось мармеладок. Таких тянущихся, сочных, кисло-сладких.

Мой выбор пал на зверьков от Frutella.

☑ Стоимость: 25 руб. по акции

☑ Объем: 70 г.

Приобрести можно почти в любом супермаркете.

ВНЕШНИЙ ВИД

Упаковка цветная, яркая, сразу привлекает внимание. В прозрачном окошке можно разглядеть содержимое.

Милый крокодил добавляет позитива, а ребенок будет вдвойне рад такому дизайну

Сразу бросаются в глаза следующие фразы. На мой взгляд, это очень важные моменты, ведь хочется видеть как можно меньше ароматизаторов.

• с фруктовым соком
  • натуральный вкус
  • натуральный цвет

На удивление, состав не выглядит катастрофично вредным. Присутствуют фруктовые соки и совсем нет искусственных ароматизаторов. Но, сахар, на почетном втором месте. Калорийность на 100 г. составляет 320 ккал.

Сироп глюкозы, сахар, желатин, концентрированные фруктовые соки (апельсиновый, яблочный, лимонный, малиновый и клубничный), декстроза, лимонная кислота, натуральные ароматизаторы, концентраты (тыква, морковь, спирулина, яблоко, лимон, сафлор, гибискус, редис, томат) глазирователи (карнаубский воск, пчелиный воск)

Срок годности составляет 18 месяцев.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Несмотря на большую упаковку, мармеладок-зверушек совсем немного. Сразу бросился в нос приятный фруктовый аромат!

Все мармеладки выполнены в виде различных зверюшек. Это оригинально и к тому же позволяет ребенку знакомиться и учить различных животных.

На вкус мармеладки кисло-сладкие. Тянутся, но пережевывается вполне комфортно. Могу предположить, что детям с неокрепшими зубами они будут тяжелы в употреблении.

ИТАК

Данные мармеладки весьма достойные и они понравятся всем любителям сладкого.

✔ необычная форма

✔ приятный фруктовый вкус

✔ удобны в применении

✔ бюджетная цена по акции

✔ фруктовые соки в составе

Но, я бы не рекомендовала часто их покупать так как:

✘ может навредить зубам и вызвать кариес

✘ высокая калорийность

✘ сахар в составе

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Вкусно
  • Необычные формы
  • Яркие мармеладки
Недостатки
  • Сахар в составе
DesertRose4444рекомендует
31.07.2020
Вкуснятина)) тоже иногда берем)
Часто такие беру. Вкусняшка❤
Мои любимые желейные конфетки Love
Любимые мармеладки Smile
31.07.2020
стараюсь такое не брать - люблю, но съесть пару-тройку не получается, вся пачка уходит Big smile