Жевательный мармелад Nestle Бон Пари. Забавный медвежонок фигурный со вкусом фруктов - отзывы

Категория: Разные продукты
Брeнд: Nestle
Тип продукта: Мармелад

• Не могу сказать, что я была поклонницей жевательного мармелада. обходила всегда его стороной. Но потом распробовала и стала иногда покупать, потому что: в упаковке немного мармелада, переесть невозможно, в составе все довольно неплохо, сахара не так много, по крайней мере, он не облепляет…
  • 01.09.2013
    Мне, как и моим детям, Бон Пари Забавный медвежонок мармелад жевательный фигурный со вкусом фруктов очень понравился, мармеладки стилизованные под медвежонка весьма вкусны. Дети их лопают с огромным удовольствием и всегда рады, когда им приносят данное лакомство.
  • Этими мармеладками меня угостила племяшка. Красивый яркий пакетик, в котором содержится 75 граммов мармеладок. В продаже такой встречала в "Пятёрочке", стоил около 30 рублей по акции. Состав идеальным назвать нельзя: он содержит пальмоядровое масло. Калорийность 100 граммов составляет 330 ккал.
  • 19.07.2015
    Жевательный мармелад "Бонпари" забавный медвежонок от "Nestle" , видел уже много раз и решил взять на пробу. Мармелад довольно твёрдый и тягучий, жевать достаточно трудно, но на то он и "жевательный"! На вкус приятный, не слишком сладкий, немного с кислинкой. Медвежата разных цветов.
  • 01.09.2013
    В Бон-пари очень много красителей и вредных веществ. Так что лучше часто не употреблять и максимально ограничить себя и своих детей от этого продукта. Много случаев,что у детей возникает аллергия или диарея,а также другие более серьезные заболевания.Я считаю,что лучше заменить эти конфетки…
  • 23.09.2016
    Мармелад - вкусное и любимое многими лакомство. Ягодный и фруктовый, пружинящий жевательный и нежный, словно тающий во рту, этот вид сладостей весьма популярен.
  • 02.12.2013
    Конечно конфетки вкусные. На столько вкусные, что одного медвежонка хочется жевать вечно. Такое ощущение, что все вкусы из детства сконцентрированы в одной конфетке. НО, во-первых, не такие они и полезные - витамины "Е" присутствует.