Опубликовано 1 Сентябрь, 2013 - 01:12

В Бон-пари очень много красителей и вредных веществ. Так что лучше часто не употреблять и максимально ограничить себя и своих детей от этого продукта. Много случаев,что у детей возникает аллергия или диарея,а также другие более серьезные заболевания.Я считаю,что лучше заменить эти конфетки каким-нибудь продуктом собственного приготовления или заменить на более натуральные продукты,такие как фрукты,например.

Достоинства
  • дети любят
Недостатки
  • ароматизаторы вредные
svetik1991не рекомендует
  • 19.07.2015
    Жевательный мармелад "Бонпари" забавный медвежонок от "Nestle" , видел уже много раз и решил взять на пробу. Мармелад довольно твёрдый и тягучий, жевать достаточно трудно, но на то он и "жевательный"! На вкус приятный, не слишком сладкий, немного с кислинкой. Медвежата разных цветов.
  • 02.12.2013
    Конечно конфетки вкусные. На столько вкусные, что одного медвежонка хочется жевать вечно. Такое ощущение, что все вкусы из детства сконцентрированы в одной конфетке. НО, во-первых, не такие они и полезные - витамины "Е" присутствует.
  • 01.09.2013
    Мне, как и моим детям, Бон Пари Забавный медвежонок мармелад жевательный фигурный со вкусом фруктов очень понравился, мармеладки стилизованные под медвежонка весьма вкусны. Дети их лопают с огромным удовольствием и всегда рады, когда им приносят данное лакомство.