Опубликовано 2 Апрель, 2021 - 14:56

Очень люблю различные йогурты и творожки, периодически пробую что-то новенькое. Некоторые из десертов данного плана мне нравятся, а какие-то нет. К примеру, одна из удачных покупок это йогурт "Teos" со вкусом вишни. Но в данном случае у меня не просто йогурт, а творожок марки "Даниссимо" с наполнителем "Тирамису". Находится продукт в небольшом пластиковом стаканчике.

Творожок Даниссимо с наполнитель Тирамису отзыв

Масса нетто: 130 г

Мне очень нравится пирожное "Тирамису", стало очень интересно будет ли похож на него творожок.

Творожный десерт Даниссимо. Тирамису отзыв
Состав данного продукта довольно длинный, каких только ингредиентов в нём нет.

Состав творожного продукта Даниссимо с наполнитель Тирамису

Состав: творог обезжиренный, нормализованные сливки, наполнитель (вода, сахар, коржи бисквитный (яйцо куриное, мука пшеничная, крахмалы кукурузный и картофельный, соль), карамельный сироп (инвертированный сахарный и глюкозы сиропы; сухое обезжиренное молоко; сухое цельное молоко; кокосовый жир; сливочное масло; эмальгатор - лецитины (из сои); регуляторы кислотности - карбонат кальция, гидроксид натрия), стабилизатор - Е1442, кофе натуральный растворимый гранулированный, какао-порошок, стабилизатор - пектины, регулятор кислотности - лимонная кислота, ароматизаторы, натуральный ароматизатор, соль), сахар.

Но длинный состав не помеха, чтобы попробовать незнакомый мне ранее творожный десерт.

Пищевая ценность на 100 г:

Жиры: 5,6 г

Белки: 5,4 г

Углеводы: 16, 8 г

Энергетическая ценность: 139 ккал

Творожок "Даниссимо" имеет светло-шоколадный цвет, густота десерта средняя, присутствуют бисквитные крошки.

Веешний вид творожного десерта Даниссимо с наполнителем Тирамису

На вкус продукт мне очень понравился, в меру сладкий, нежный, и действительно вкус не просто шоколадный, а именно как у пирожного "Тирамису". Если бы не высокая стоимость, то данный десерт я бы покупала чаще.

Достоинства
  • Вкусно
  • Много бисквитных кусочков
  • Нежно
Недостатки
  • Высокая стоимость
  • Длинный состав
Olga Shevрекомендует
02.04.2021
дорого, но для себя любимой нужно покупать Big smile
02.04.2021
Да игогда можно