Опубликовано 10 Август, 2016 - 20:53

Хотела попробовать помады этой марки. А попробовав, была приятно удивлена. Футляр лаконичный, черный с серебром. Тяжелый и основательный. Я бы сказала, прямо ретро-дизайн. У меня оттенок 39. Это яркий персиково-оранжевый цвет. За счет своей густоты одинаково хорош и летом, и зимой. Полностью перекрывает цвет губ. Очень удобно варьировать насыщенность цвета от коралловой вуали до практически морковного. Текстура помады плотная, но губы не сушит. Ложится ровно. Стойкость также приличная. Расход достаточно экономный. Выраженной отдушки нет. У каждой, я убеждена, должен быть свой оттенок оранжевого. Я свой нашла и Вам рекомендую!

Zafyraрекомендует
10.08.2016
Приятная помада во всех отношениях Smile
10.08.2016
Жаль у нас марка не представлена, хорошо хоть интернет магазины придумали Big smile помаду бы потестила с удовольствием Wink
  • 18.01.2015
    Поиск нюда- это квест, который я не могу пройти годами. Найти идеальный нюд- нереально! Я в этом убедилась уже на 100 . Возможно найти более или менее подходящий. Сегодня речь пойдет как раз о таком:( оттенок 22)     Итак: флакончик довольно- таки стильный, удобный и легко открывающийся.
  • 21.11.2013
    Правильная красная помада - это оружие в руках женщины) И, кажется, я такую нашла. я устала гоняться за этой разрекламированной бьюти-блоггерами и совершенно неуловимой Nouba Millebaci #7 и переключилась на поиски аналога. И вот вуаля!
  • Здравствуйте! В своём отзыве я хотела бы поделиться с Вами своими впечатлениями о такой помаде, как Make up for ever Rouge artist intense. Долгое время искала стойкую помаду тёмного винного цвета. Так я забрела в Иль де Ботэ в её поисках. Идеальный для себя оттенок я нашла как раз в этой марке.
  • Сегодня я хотела бы поделиться с Вами отзывом пока о единственной профессиональной помаде в моей косметички. Покупала я ее давненько за 800 рублей в Иль де Ботэ, сейчас цена может быть выше. Что определенно мне нравится в этой помаде,это упаковка . С одной стороны, она очень простая.