Опубликовано 26 Январь, 2024 - 16:31

У сына началась смена зубов и проблемы не заставили себя долго ждать. В его раннем детстве мы были частыми гостями у стоматолога, потом, вроде бы, наладилось, и вот опять. Время записи было не очень удобным для нас, т.к. пока школа, пока моя работа, все это надо было как-то состыковать. Но клинику очень советовала одна мама из нашего класса, поэтому, ладно, разобрались все-таки с логистикой.

Что меня поразило больше всего – даже не само лечение. Ну потому что, что там нового-то. Ребенок уже большой, уговаривать не надо, все понимает. Пролечили штатно и хорошо. Больше всего удивили рекомендации по уходу и профилактике кариеса. Честно говоря, о многих вещах слышала впервые. О том, как надо выбирать пасты, о том, как важно знать уровень фтора в питьевой воде, о том, что можно и нужно комбинировать пасты. И про зубную нить, конечно же.

Я вышла просто совершенно с новыми знаниями. Насколько же беден был наш уход за зубами ранее. Если бы я знала. Но теперь я настроена серьезно заняться этим, чтобы по максимуму профилактировать кариес на постоянных зубах. Стоматолог утешил, что еще не все потеряно и можно изменить картину. Будем работать!

Достоинства
  • Квалификация врачей на высшем уровне
Недостатки
  • Подобрали не самое удобное время
Россия Матушкарекомендует