Опубликовано 4 Июль, 2012 - 18:44

От книжных дистрибьютеров, которые предлагают книги на улице, я шарахалась долгое время. Но после рождения ребенка одному из них удалось меня "подловить". Предлагаемые книги - от издательства "РООССА". Взглянув на них в первый раз, я поняла, что это - отличное начало для детской библиотеки!

Почему?

1. Книги имеют очень приемлимую цену. Конкретно эта книга обошлась мне в 225 рублей! В обычных магазинах за такие деньги можно купить книжку только очень посредственного качества. Обычно красиво оформленные и качественные книги стоят от 400 рублей и выше!

2.Книги ооочень качественные! У них плотный переплет, хорошая плотная бумага, (глянцевая), книги прошиты (а не проклеены!).

3. Сказки - полные, без сокращений и упрощений. Это для меня плюс, так как сейчас многие детские издания упрощают сказки до примитива:(

4.Замечательное оформление, прекрасные иллюстрации! Картинки - на каждой странице, красочные и приятные глазу! Не раздражают.

5. Хороший крупный шрифт для ребенка.

6. Конкретно в этой книги после кажой сказки имеются развивающие задания для детей!

Конкретно в этой книге содержаться сказки: "Маша и медведь", "Терешечка", "Дочь-семилетка", "Каша из топора", "Баба Яга", "Деревянный орел", "Ванюшка и царевна" и "Летучий корабль".

Длля родителей, которые заботяться о воспитании в ребенке любви к чтению, рекомендую однозначно! Эти книги не только будут чудесным пополнением вашей библиотеки, но в замечательным (и недорогим!) подарком!
Достоинства
  • Недорогие
  • Отличное качество
  • Прекрасные иллюстрации
  • Прошиты
  • Развивающие задания
  • Хороший крупный шрифт
  • Хороший подарок
Недостатки
  • Иногда могут пахнуть краской
Rightaрекомендует
04.07.2012
как замечательно оформлена книжка! и согласна, ребенку нужно прививать любовь к чтению.
05.07.2012
Noir, спасибо!
05.07.2012
очень красочная.+ Wink
06.07.2012
ребенку понравится + Smile
20.07.2012
ljuda73, Юльчик1, спасибо! Книги реально хорошие!
06.08.2012
Понравилась книга! Очень красивые и понятные иллюстрации (а то иногда как нарисуют...) И здорово,что помимо сказой есть небольшие задания!
10.08.2012
tanserb, спасибо! Книги и правда отличные! Я всегда избегала уличных торговцев, но эти книги - очень хорошего качества!