Опубликовано 22 Декабрь, 2013 - 21:08

Давно я не выбиралась в кинотеатры, настолько давно, что пропустить эту премьеру можно было считать преступлением против себя.

На мультфильм я пошла с 6-и летней дочкой. Удовольствие от просмотра получили обе. Дисней, впрочем как и всегда, угодил и детям и взрослым.

Мультфильм весь снят в формате 3Д. На протяжении всего мультфильма ощущается эффект присутствия и причастности к этой истории. Конечно не обошлось от восторженных криков, присутствующих в зале детей.

Я ждала от "Холодного Сердца" классическую историю основанной на сказке "снежная королева". К счастью Дисней оставил в покое классический сюжет и отснял свою историю о Ледяной, но доброй волшебнице, ее сестре и конечно о любви. История не пошлая и не заезженная с неожиданной и трогательной развязкой. Как и большинство сказок добрая и поучительная. Не буду рассказывать весь сюжет, дабы не испортить впечатление от просмотра.

Рекомендую посмотреть этот шедевр именно в кино! Домашний просмотр не даст тех эмоций, которые получите в кинозале.

Мой отзыв на сайт IRecommend.ru. Кто я? Зачем я здесь?

Достоинства
  • Волшебная история
  • Всё яркое и красочное
  • Добрый
  • Музыкальный
  • Отличная графика
  • Смешной
ZayTVрекомендует
22.12.2013
Последний раз из мультфильмов смотрела еще "Гадкий Я". Надо тоже заглянуть в кинотеатр.
22.12.2013
Я так хочу на него сходить, снеговик просто чумавой, но времени совсем нет и ребенок пока мал и не высидит!!!! Stare
22.12.2013
Малышам тяжеловато с очками смотреть Sad . Рядом со мной сидели с малышом около 4 лет. Так папа на руках почти весь фильм держал.
23.12.2013
Я б пошла *О* Но платье хочу больше Big smile
23.12.2013
Я бы тоже платье выбрала Wink