Опубликовано 8 Июль, 2017 - 17:48

Эта история о том, как мечта становится реальностью. Эта история о девушке, которая мечтала. Эта история о девушке, мечта которой стала реальностью...

Все мы однажды слышали: Мечтайте! Мысли материальны!

Я думаю, этот мультик как раз об этом.

Все мы знаем Рапунцель из старых добрых диснеевских мультиков, красавицу с длинными-длинными белокурыми волосами. В 2009 году Дисней дал этой истории новую жизнь, и снял анимационную версию этого мультика. И попытка их увенчалась успехом.

Этой истории дали новую жизнь. Качество мультика просто на высоте: шикарная графика, яркие и запоминающиеся персонажи, прекрасные саундтреки. Всё слилось воедино и получился шедевр.

Немного о героях и сюжете.

Рапунцель - добрая и очень красивая девушка, живущая взаперти в башне всю свою жизнь. Каждый год она смотрела в окна и видела, как ночное небо озаряется огоньками. С самого детства она мечтала увидеть эти огоньки вживую, и понять откуда они летят.

Рапунцель озарила весь мультик своим светом и добротой. Ее вера в мечту вдохновляет каждого. Вместе с ней ты начинаешь верить, что всё возможно, что мечты действительно станут реальностью. Она заряжает каждого своим светом и теплом.

Оставьте его! Слушайте, я не знаю, где я и мне нужен он, чтобы увидеть фонарики, потому что я мечтала об этом всю свою жизнь. Где ваша человечность? Разве вы никогда ни о чем не мечтали?

Она очень и очень забавная. Именно поэтому с лица весь мультфильм не будет сходить улыбка. Особенно забавен ее маленький домашний зверёк - маленькая зеленая ящерка.

А какая же Рапунцель без длинных волос? В этом мультфильме даже волосы лечат раны и омолаживают, если спеть особую песню.

Флин Миллиган - разбойник, случайно очутившийся в башке, где обитает Рапунцель.

Ух, конечно, ему и его головке пришлось не сладко! Рапунцель умеет за себя постоять!

Сковородка- оружие свободы!

Именно он помогает Рапунцель исполнить мечту - увидеть фонарики.

Не стоит забывать и о забавном коне-ищейке Максе. Ох, как он успел потрепать Флина!

Куда же диснеевские мультики без злодеев? Знакомьтесь, злая мачеха, укравшая Рапунцель от ее родных родителей и запершая ее в башне.

Мультфильм невероятно красочный, захватывающий и интересный. Он пронизан добротой и верой. Верой, в первую очередь, в свои мечты.

Пересматриваю я его не первый раз, но с каждым разом получаю удовольствие, словно я посмотрела его в первый раз.

Мультфильм "Рапунцель:Запутанная история" понравится людям всех возрастов: и взрослым, и детям.

Однозначно рекомендую его к просмотру.

P.S. Мечтайте и верьте, что ваши мечты обязательно сбудутся!

Достоинства
  • Веселый
  • Есть трогательные моменты
  • Красочный
  • Отличная графика
  • Отличные шутки
Katerina047рекомендует
08.07.2017
Извиняюсь за ошибку. Флин Райдер, а не Миллиган(перепутала) Shy
08.07.2017
Мне понравилась песня мачехи "Мама права" Big smile
11.07.2017
Даа Smile Классная песня Laughing out loud А мне еще очень запомнилась песня "Живёт мечта" Big smile