Опубликовано 11 Февраль, 2021 - 21:16

Даже несмотря на мой возраст, не перестаю любить мультфильмы. Особенно по душе мне яркие и забавные мультфильмы, как этот.

Описание мультфильма:

Обаятельный разбойник Флинн путешествует по жизни с легкостью, лишь потому, что он красив, болтлив и удачлив. И, казалось, фортуна всегда на его стороне, пока однажды он не выбирает высокую башню в густой чаще леса в качестве «спокойного» убежища. Флинн оказывается связанным по рукам и ногам юной красавицей по имени Рапунцель.

• Год показа - 2010 г.
  • Жанр - мультфильм, мюзикл, фэнтэзи
  • Длительность - 1 ч 40 мин
  • Возрастное ограничение - 6+

Мультфильм очень яркий, позитивный, красочный. Подойдёт для просмотра всей семьёй. Помимо красивой истории любви, есть и приключения. Отличное музыкальное сопровождение.

ПЕРСОНАЖИ

Рапунцель - главная героиня истории. Красивая, зеленоглазая девчушка. У неё длиннющие золотые волшебные волосы, из-за которых её и держала у себя в башне злая колдунья. Рапунцель мечтает увидеть мир, познать новое. Она очень активная и непоседливая.

Флинн - молодой разбойник, красавчик и обаяшка. Мне понравилось, что изменили "клише". Вместо прекрасного принца - разбойник. Но оттого интереснее в разы. Флинн - не шаблонный персонаж, он хитрый и умный, есть в нем изюминка.

ДОСТОИНСТВА

1. Повторюсь, мультик очень яркий, красочный - только это стоит записать в плюсы. Отличная графика. Приятно смотреть.

2. История любви Рапунцель и Флинна. Не шаблонный герой.

3. Понравились и второстепенные персонажи - хамелеон, конь, разбойники. Интересны и смешны были моменты с ними.

НЕДОСТАТКИ

1. Насчет злодейки колдуньи. Колдунья держала Рапунцель в заключении, это да. Её поступки не хорошие, она эгоистична и зла, не спорю. Но все таки, она её вырастила, пусть даже и в башне, в принципе она была ей мамой. Но, вот такой её конец меня разочаровал и немного мне не понятен. Могли бы хоть какую-то грусть по ней изобразить.

ИТОГ

Мультик красочный и яркий, думаю понравится всем. Рекомендую. Снимаю одну звезду за момент с колдуньей, в остальном все отлично. Красивая история любви принцессы и разбойника - разрыв шаблона.

Спасибо за внимание!!

Достоинства
  • Добрый
  • Красочный
  • Отличная графика
  • Отличные шутки
  • Отличный сюжет
  • Подходит детям
  • Позитивный
  • Эмоциональный
  • Яркий
Недостатки
  • Смерть колдуньи
Yallinnaрекомендует