Опубликовано 14 Май, 2019 - 20:41

доброго времени суток!

сегодня хотелось бы рассказать о полосках, это уже второй вкус мною опробованный. И сразу скажу что вкус кофе пришёлся мне по душе больше, чем этот. Хотя что там что здесь ярко выраженным он не является. стоял этот продукт 30 рублей по акции в пятерке.

масса товара 100 грамм. упаковка выполнена в чёрном цвете. сразу же внизу названия указано, что продукт не содержит пальмового масла , маргарина и дрожжей. Дизайн красивый. Изображены сами полоски ,а рядом фантастический, аппетитный десерт и ириски.

с одного боку упаковки мы можем изучить состав к счастью тут даже придраться не к чему. Единственное что "тирамису" и "карамель" являются всего лишь ароматизаторами, поэтому видимо ярко выраженного вкуса не имеется. с другого бока есть энергетическая ценность . Несмотря на безвредный состав калорийность все таким высоковата ,поэтому не советую уплетать продукт упаковками. срок годности пол года, как и у многих изделий такого духа.

открываем упаковку и чувствуем сладкий аромат какао. в паковке находятся 12 полосочек. похожи они на мягкие хлебцы с кремовой начинкой посередине.

откусив кусочек ,продукт сразу начал таять во рту. Всё же очень схожая консистенция с хлебцами. Само тесто имеет выдержанный не приторный вкус, а вот начинка приятно дополняет его своей сладостью и нежностью. К сожалению ее не очень много, но благодаря насыщенности вкуса этого вполне хватает.

вкус далек от своего названия.больше напоминает подушечки для завтрака с молоком и более насыщенным шоколадным вкусом.

В целом продукт достаточно не плох, было приятно окунуться в детские времена. Это те же самые пушечки в новом формате и более полезным составом.

удобно брать эти полоски с собой на перекус или просто попить с ними чай или молоко в дломашних условиях

Достоинства
  • Вкус
  • Дизайн упаковки
  • Интересный продукт
  • Неплохой состав
Недостатки
  • Нет заявленного вкуса
svetlana_westрекомендует
14.05.2019
Да да да! Классные, обожаю их!
14.05.2019
Тоже раньше видела в Пятёрке, но не решалась покупать, сейчас же их не найти, наверное сняли с продажи в нашем городе, эх а так хотелось попробовать(( теперь жалею что раньше их не купила, уж очень аппетитно выглядят(( Sad( Завидую Вам по-чёрному и подбираю свои слюни:D