Опубликовано 23 Октябрь, 2024 - 15:20

несколько раз

В службе доставки ,, самокат,, заказала приправу их собственного производства. Подкупило в ней меня удобная баночка, большой объём и приятная цена. За 100 г цена составила 150 рублей.

Упаковка.

Приправа находится в пластиковой прозрачной баночке.

Сверху герметичная мембрана из фольги с кольцом, для удобства открывания.

Чтобы было удобно в использовании многократно открывать и закрывать, предусмотрена сверху прозрачная плотная крышка.

На упаковке есть основная информация о товаре.

Состав очень даже отличный:

Кумин (зира) семена, кориандр молотый, барбарис сушёный, перец чёрный молотый, соль морская пищевая, перец чили дроблёный, куркума молотая. Продукт может содержать следы глютена, молока, орехов, кунжута, горчицы, сельдерея, сои

Особенно приятно, что соль стоит не на первом месте. И нет усилителей вкуса и прочих химических компонентов.

Результаты использования.

Каждая хозяйка готовит плов по своему рецепту. Залог моего успешного блюда - специализированный рис для плова, побольше морковки и специй. В таком варианте получается плов, как я люблю. В свой плов я добавила две чайные ложки с горкой.

Совместно с приправой Самокат Для плова, блюдо получилось ароматным, в меру пряным, не пересоленным. Отчетливо чувствуются пряности во вкусе, но не избыточно, что аж зубы сводит.

При этом плов приобрел аппетитный желтоватый оттенок, но не черезмерно. По текстуре достаточно рассыпчатый.

Приправу для плова рекомендую.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Без химии
  • Большой обьем
  • Вкус
Недостатки
  • Только в доставке самокат
Наталья рекомен...рекомендует
Официальный представитель Самокат - доставка продуктов
24.10.2024
Здравствуйте, Наталья! Из ваших золотых рук и нашей приправы получился отличный дуэт 😁❤️