Опубликовано 12 Апрель, 2022 - 06:36

Всем здрасте))

Как обладатель пористой и жирной кожи я стараюсь десятой дорогой обходить сияющие продукты для лица (исключения бывают, но редко), дабы не подчеркнуть текстуру кожи еще сильнее.

Покупку сияющих румян я не рассматривала вообще и особенно не разглядывала эти продукты у Тамми. Однако, на их сайте в отзывах к голубому хайлатеру Пульсар, я обнаружила, что девушки смешивают его с сияющими румянами и любопытство взяло верх. Если мне так понравилось голубое сияние (отзыв тут), то и румяна должны были не разочаровать.

Подсвечивающие румяна Sigil Inspired Tammy Tanuka Дуновение Мая

🔴 Общая информация:

Страна производитель: Россия

Объем: 1мл (10 г большая банка)

Цена: 330 рублей (2500 полноразмер)

Место покупки: официальный сайт бренда

🔴 Информация от производителя:

ТОН: "Дуновение Мая"

СПОСОБ НАНЕСЕНИЯ: наберите на кисть небольшое количество продукта, стряхнув остатки.

Состав: Mica (77019), Aluminum Oxide, Titanium Dioxide (77891), Тin Dioxide (77861), Zirconium Dioxide, Fluorphlogopite, Iron Oxide (77491).

Срок годности: 2 года. Не хранить под прямыми солнечными лучами.

Румяна довольно интимный продукт, поэтому мы предлагаем Вам варианты с тестерами для того, чтобы определиться какой тон будет наиболее подходящим для Вас.

🔴 Упаковка:

Я брала формат 1 мл, чтобы вообще понять надо оно мне или нет.
Мне очень импонирует подобная забота о покупателе. Во-первых, можно купить несколько оттенков и не разориться, а во-вторых, можно точно подобрать оттенок, который подходит больше всего, а уж потом решать, нужен ли большой формат. Ну и само собой, можно покупать небольшой формат, чтобы досыпать в банку полноразмера.

Баночку окружает наклейка, где указано название:

тамми танука тени
Чуть дальше можно найти состав:

тамми танука тени
А в самом конце информацию о производителе

тамми танука отзывы
Коробочка в этом формате не предусмотрена и защитой от вскрытия служит лишь наклейка с датой изготовления:

тамми танука тени
Румяна в баночке лежат не под завязку, но это обусловлено весом, а не объемом продукта. Пудра и бронзер у меня были до верха заполнены.

🔴 Свотчи:

Они не просто подсвечивающие, а реально сияющие!

Причем при разном наклоне руки они отливают то холодным, то более теплым оттенком:

тамми танука тени
Вот здесь в рассеянном солнечном свете видны как раз переливы в сиреневый и персиковый

🔴 Макияжи:

Это была первая проба пера и я была поражена, потому что в банке румяна довольно яркие, а на лице цвет я вижу очень прозрачным, но оттенок дают сияющие частицы. Финиш получается очень красивым, рассеянное свечение, текстура кожи видна, но я не превратилась в мороженное «бодрая корова».

Тем не менее, для кожи среднего оттенка и загорелой в качестве румян они будут очень светлыми и скорее послужат хайлайтером. А вот у светлокожих девушек, это просто находка!

тамми танука пигменты
Здесь я нанесла румяна на скулы как хайлайтер и добавила во внутренний уголок

тамми танука тени
На глазах выглядит чудесно!

тамми танука пигменты

Подводя итог:

Плюсы:

• не подчеркивают текстуру кожи
  • отличные румяна для белоснежек
  • для загорелых будет как хайлайтер
  • красивое свечение
  • можно использовать как пигмент

Минусы:

• не выявлены

Резюмирую: это поразительно, но у меня пока не было промахов ни с одним продуктом у бренда. Это удивительное попадание в самое сердечко! Румяна у меня прижились сразу в нескольких ролях: пигмент, хайлайтер и топпер румян. Мне нравится наносить их поверх других матовых румян, чтобы был и цвет и сияющий финиш.

К покупке рекомендую!

Всем большое спасибо за внимание, с Вами была @rinatovna_beauty, обязательно подписывайтесь на мой аккаунт здесь и одноименный профиль в той самой запрещенной соц сети, у меня там макияжные уроки😉

@rinatovna_beautyрекомендует
Космическое сияние !
Очень красиво)
Очень нежно смотрится)
12.04.2022
Я немного (много) не оценила продукты для лица у марки. Оттенки нетривиальные, но подобрать идеальный на лицо нереально
13.04.2022
Что то я их не поняла, именно из-за твой концентрации сияющих частиц 🤔 надо будет попробовать их еще пару раз, может распробую.