Опубликовано 27 Март, 2022 - 08:20

Случаются в жизни периоды, когда теплому типу внешности хочется холодных румян. У меня есть холодные румяна от Деноны, есть очень холодные сливовые от Фенти, но оттенок Тамми Танука Дуновение Мая не похож ни на те, ни на другие. Поэтому я решила купить на пробу маленький объем, чтобы заценить по достоинству.

Нанесение румян на камеру и еще два макияжа с ними можете увидеть в моем ролике,тайм-коды в описании:

Полноразмер с сифтером вмещает в себя 10 граммов румян за 2500р, но также доступен для покупки тестер объемом в 1 мл и ценником в 330 рублей. Как раз на пробу последний я и прикупила.

Описание:

Стандартная для тестеров Тамми баночка - пластиковая с черной крышкой. Но в отличие от рассыпух, тут наклейку разрезать или сдирать не нужно. Она располагается лишь на прозрачной части банки и вмещает в себя состав продукта, адрес изготовления и сроки хранения.

На дне надписей нет, виден только оттенок.

Румяна "Дуновение Мая" больше похожи на сатиновые тени розового цвета с нежным жемчужным, холодным переливом.

Невероятно красиво.

Холодный перелив и яркая цветовая база навевает мысли о макияже глаз, но так как сатинами я крайне редко пользуюсь в макияже глаз, пока не придумала как его вписать, но думаю, и до этого руки потом дойдут.

В использовании. Эффект:

За счет не очень удобной упаковки у тестер-формата, пользоваться румянами в быту проблематично. Я помещаю немного продукта на закрытую палетку или на крышку пудры и наношу уже на щеки при помощи кисти. Выбора нет))

В последние полгода тон не припудриваю, и румяна наношу так. На удивление, если и возникают где-то пятна, они с легкостью растушевываются и не остаются на лице.

Также "Дуновение Мая" создают сияющий финиш, отлично вполировываясь в кожу, а на месте, где должен находиться хайлайтер создают розовый блик.

Очень красивый эффект.

Практически не тускнеют к вечеру, отлично наслаиваются, не вызывают аллергии, не тинтуют кожу, но к вечеру дают небольшую усадку и становятся не такими холодными.

Адаптируются, окисляются, не знаю как в этом случае корректнее выразиться, но тех морозных розовых льдов я не замечаю.

Степень усадки крайне незначительная, но на моей коже она есть. Поэтому стоит учитывать этот нюанс при выборе.

По итогу:

Если бы упаковка тестера была бы капельку более удобной (все-таки румяна, не рассыпушки на выход) и не было бы усадки, я была бы в полнейшем восторге. Но не смотря на то, что буду покупать другие оттенки этой сияющей серии румян Тануки, пятерку поставить рука не поднимается увы.

Dutchess_Praddрекомендует
Просто потрясающе красиво 🌺
27.03.2022
Отлично освежают цвет лица!
27.03.2022
Последний макияж в видео невероятно вытянул зелень в глазах. Оооочень красиво Crown Wink
27.03.2022
Оттенок румяшек очень удачный и нежный 😍 на весну самое -то 🌺 когда хочется нежности и освежения образа Innocent
Крутой оттенок 🔥🔥🔥
27.03.2022
Не люблю рассыпчатые румяна, но оттенок очень красивый.
27.03.2022
Ничего себе, необычный оттенок!
Ничего не имею против холодного оттенка на тёплой коже, наоборот, так даже любопытнее)
29.03.2022
Он так хорошо тебе! Немного лунным светом отливает, а на коже совсем не холодный, свежий!
Набор "Нежные первоцветы" Love я в него влюбилась и отправила в корзину, но купить не успела. Пришлось поштучно ,теперь интересно, как это на мне все будет Laughing out loud
17.06.2022
Love Star Всем-всем-всем, огромное спасибо за оставленные комментарии и оценки! Love