Опубликовано 15 Март, 2015 - 08:37

Я бы наверное и не купила бы этот чай, если бы не акция.

По акции этот чай стоил в магазине 67 р... Не слишком дешево конечно, но ведь АКЦИЯ!)))

В общем взяла.

Самые большие надежды возлагала на вкус "Розовый грейпфрут и личи" - и то и другое по отдельности я безумно люблю.. Но даже представить не могла, какое сочетание они дадут в чае.

Всего в коробке пять разновидностей чая:

Ароматная дыня

Клубника со сливками

Черная смородина

Мятная ваниль

Розовый грейпфрут и личи

В составе везде присутствую ароматизаторы.. Это я увидела только дома, почитав боковую сторону коробки. не очень полезно.

Только в Мятной ванили, помимо чая числятся еще "измельченные листья мяты" в составе.

Из всех представленных вкусов больше всего понравилась Смородина. Хотя есть другие марки, где этот вкус намного ярче и лучше.

Ароматную дыню я вообще не смогла пить.. На мой вкус , это отвратительно.

Клубника со сливками, как клубника со сливками, ничего нового. Вкус химозный.

Мятная ваниль тоже не вызвала восторга, чай как чай.. Легкий оттенок и ванили и мяты.

А вот Грейпфрут и личи разочаровали, как это только вообще возможно было сделать! Ужасный вкус. Личи не чувствуется, грейпфрут какой-то горький. Отдает химией.

В целом чай сам по себе очень слабый, практически не заваривается. Я люблю чаи покрепче.

Упаковка приятная, удобная, если знать как ей пользоваться.)

Одна звезда за Смородину.

Вторая за упаковку.

Советовать или рекомендовать кому-либо этот чай я не буду. У других марок есть варианты "ассорти" намного лучше.

Light_Kobaне рекомендует