Опубликовано 9 Октябрь, 2015 - 20:48

Вот сразу чувствуется,что это вкусный чай) Потому что есть на сайте и имеет положительные отзывы. Все же хороший продукт ничем не испортишь) Коллекцию Экзотик купила впервые, вообще,если честно, всегда до этого покупали ассорти фирмы Пиквик, там тоже разные фрукты, но он почему то пропал с прилавков..Ничего,замену мы нашли достойную!

Покупаем пакетированные фруктовые чаи,потому что их любят дети, да и я ) Эти вкусные ароматы придают чаепитию особое значение) Цена за упаковку из 25 пакетиков чая 129 руб. Честно, не мало, можно выбрать в два раза дешевле липтон или гринфилд, но я знала, что лучше купить получше) И не ошиблась. Во-первых, имеет 5 разных вкусов : розовый грейпфрут и личи, мятная ваниль,черная смородина,клубника со сливками,ароматная дыня. Все вкусные!

Производится в г.Москва. Срок годности 2 года. Чайные пакетики качественные, в индивидуальной упаковке. Постороннего запаха не имеют. Веревочка и сам пакетик довольно крепкие,по крайней мере не было ни одного случая,чтобы они порвались у меня, хотя с другими чаями у меня так возникало иногда. Осадка или темного налета не оставляет.После употребления отлично насыщает,бодрит и дарит хорошее настроение!

Рекомендую!

Достоинства
  • Аромат - обалдеть!
Юля Авдееварекомендует