Опубликовано 27 Август, 2017 - 22:09

125 руб.

Маршмеллоу покупаю нечасто.

Guandy заинтересовало мини-размером и разнообразием цвета (и, как предполагала, вкусов). Стоимость за 200 граммовую пачку 125 рублей - считаю, что это дороговато. Вообще не понимаю, почему этот продукт столько стоит, ведь его производят из желатина, сахара и химии. Конкретно guandy произведен аж в Гватемале! Но ведь и маршмеллоу, произведенный на родине, стоит дороже пастилы, изготовленой из яблок, сахара и яичного белка. Можно найти маршмеллоу дешевле (без включенной в цену стоимости перевозки через Атлантический океан), но я квалифицировала свою трату как прихоть Smile

Самое большое разочарование - отсутствие различий во вкусе. На упаковке, напечатано, что присутствуют ароматизаторы 4 фруктов и ягод. Соответственно я ожидала, что зеленые будут иметь вкус яблока, красные -клубники и т.п.

Но на деле оказалось, что вкус одинаковый и аромат тоже. Вычленить какой-то один фрукт нельзя, мне отдаленно напоминает мультифруктовый сок.

Размер идеален для маленьких деток, но им я такое угощение не предложила бы. Причина - химия в составе.

Пробовала подрумянить на вилке над огнем: нанизала на зубчики две зефиринки и подержала буквально пару секунд. Бочка подгорели, зефиринки "поплыли" с вилки. Именно эти мини-маршмеллоу не рекомендую для жарки на огне. С более крупными зефирками других марок это получается лучше.

Добавляла в несладкий кофе - неплохо, но опять же мне больше понравилось пенообразование из маршмеллоу другой марки.

Для разнообразия попробовать можно, но в этой нише есть товары повкуснее.

Надежда66рекомендует
27.08.2017
Я маршмеллоу теперь в Фикс Прайсе беру, недорого и вкусно.
01.09.2017
Я просто белые покупаю ?