Опубликовано 10 Август, 2020 - 07:26

Сегодня хочу оставить свой отзыв о тортике, который сделал наш вечер слаще и приятней. В самый разгар самоизоляции у меня было день рождение, которое проводить никто не собирался, но номинально с семьей хотелось выпить чаю со сладким.

Так как была самоизоляция и из дома мы ни ногой и еду заказывали в доставке. То выбора в тот день особо не было. Поэтому выбрала из того, что было.
Сметанный - потому что он достаточно прост и испортить его сложно, хотя можно.

Торт Мой "Сметанный"

Вот такой вот тортик приехал ко мне на день рождение. Даже неожиданно оказался неплохого вида.
Ведь вид для торта очень важен, пусть он стоит не на праздничном столе, но такое настроение создавать должен.

Торт Мой "Сметанный"

Одно дело, когда ты выбираешь торт на полках и выбираешь глазами, а другое по картинке в интернете.

Торт Мой "Сметанный"

У тортика есть бумажный тортик. Бортики в недорогих тортах прям стали трендом. Производитель, что бы не обрабатывать красиво стенки тортика просто оборачивает его в красивую бумажку.
Торт Мой "Сметанный"

Но в принципе он и без бумажки выглядит нормально. По крайней мере видно, что сметанного крема в нем не пожалели.
Кстати если говорить о составе, то его лучше не смотреть, так как вредностей в нем много. Поэтому даже не стоит себя расстраивать. Это касается всех недорогих тортов, а иногда и дорогих.

Торт Мой "Сметанный"

В торте три коржа и сметанный крем. Коржи воздушные и пропитанные, крем в меру сладкий.

Торт Мой "Сметанный"

Поэтому в целом вкус у него хороший. Если честно, я ожидала худшего. Но результатом была довольна. Поэтому могу смело порекомендовать.

Так же читайте другие отзывы на эту тему:

- Торт Лента Пломбирный

- Торт Mirel Сметанин

- Торт Конфи терра Тирамису

Достоинства
  • Вкусный
Недостатки
  • Состав
Ylitkaрекомендует