Опубликовано 13 Январь, 2018 - 18:07

Заехали сегодня в булочную-кондитерскую "Хлеб Наш", которая находится на ул. Пионерской.

Приятное место, домашняя атмосфера. Висят телевизоры, вешалки под одежду, удобные столики, мягкие стулья-кресла. Забегаем туда не первый раз. Но кондитерская с каждым разом оставляет впечатления всё хуже и хуже.

Меню приличное, цены приемлемые, качество приготовленных блюд хорошее, кормят вкусно.

Мне очень нравится чизкейк "Нью-Йорк", а мужу - пирожки. Сдоба воздушная, белая, тает во рту.

Чай хороший, который заварной в чайнике.

Сегодня пришли, заказали зелёный чай с жасмином, как всегда. Если раньше ситечко чайника было полным от распаренной заварки, сейчас чайные листья едва покрывали дно ситечка.

Мы чай завариваем 2 раза, напиток всегда был насыщенным (хороший зелёный чай можно заваривать 3-4 раза). Сегодня на второй раз залитая кипятком заварка была как водичка. И заварочный чайник подали битый Sad

Кафе-булочная "Хлеб Наш", Волжский Волгоградская область

Муж заказал сырники. На вывеске, которая стояла на витрине, обещали 250 гр. сырников (порция) за 50 рублей.

Кафе-булочная "Хлеб Наш", Волжский Волгоградская область
Нам принесли 2 маленьких сырничка общим весом не более 80-100гр.( на глаз). Сырник по размеру был не на много больше чайной ложки.

Кафе-булочная "Хлеб Наш", Волжский Волгоградская область
Выпечка вкусная, как всегда. И цена адекватная - 55 руб., но нам обещали 250гр. и по 50 руб.

Спросили у продавщицы. Она сказала, что вывеска не правильная. не стоит обращать на неё внимания. Как так? Зачем тогда она тут стоит? почему её не уберут?

Кафе-булочная "Хлеб Наш", Волжский Волгоградская область
В итоге: в "Хлеб Наш" не доложили заварки в чайник и ополовинили порцию творожников. Но чизкейк хороший был, вкусный.

Кафе-булочная "Хлеб Наш", Волжский Волгоградская область
Обидно, что такое хорошее кафе скатывается до примитивного обмана покупателей. А персонал всегда был хамоватый. Как будто мы пришли их личную еду бесплатно есть. Поэтому больше трёх звёздочек не поставлю.

Бюджетное кафе ?
13.01.2018
Как то странно, что стоит меню, а не по нему подают, неприятно что-то. Поесть конечно можно и цены бюджетные, но хотелось бы получить, что заявлено.
14.02.2019
Бюджетные цены в "муке" на мира 131, там же и качество всегда радует.. чего не сказать о булочной на против аквапарка 21 век (Ленина проспект, 401Б )
13.01.2018
Обидно конечно за такой сервис Shock
13.01.2018
не обращала внимание есть ли в Волгограде такое кафе
13.01.2018
Своеобразное местечко, но цены у них нормальные.
13.01.2018
Ничего себе, вот развод. Мелочь вроде, а неприятно.
14.01.2018
хм, вот так да...
на чай наверно пошли остатки Big smile
14.01.2018
Это не примитивный, это наглый обман - блюда и цены должны совпадать с меню
16.01.2018
Сырник по размеру был не на много больше чайной ложки.
Shock Они их что, под микроскопом лепят? Tongue
Big smile
16.01.2018
Ну хоть вкусненько, не все потеряно значит Smile