Опубликовано 6 Ноябрь, 2020 - 13:44

Здравствуйте дорогие читатели. Сегодняшний отзыв про паштет с печенью индейки и грушей. Меня заинтриговало название и я поняла, что давно не ела паштетов. На данный момент мне было важно чтобы продукт был без животного молока и пшеничной муки, такое встретишь редко, но Вкусвилл молодец, там такой продукт оказался. Индейку я люблю больше всего из мяса, в то же время печень не ем вообще, но тут решила рискнуть. Упаковка средняя 160 гр. Я ела одна и ела я в течении недели, хотя желательно его употребить хотя бы за три дня, к концу недели паштет испортился и горчил и его было не возможно есть.

По вкусу оказался совершенно никакой, была некоторая сладость из за сахарного сиропа наверху, но она погоды не сделала. Мне паштет не понравился, возможно как раз молоко или сливки дали бы вкус, но мне их нельзя, можно добавить растительное молоко, или надо было еще что то добавить производителю. Идея мне понравилась, для таких аллергиков как я, но для меня суховато.

Все таки простимулирую производителя выпускать такие штуки и порекомендую на пробу, но сама больше не куплю.

Достоинства
  • Без молока и муки
Недостатки
  • Не вкусный
Лимонка89рекомендует