Я уже давно успела полюбить продукцию ТМ Эльфа, у них очень много хороших средств как по уходу за лицом так и бытовой химии.
Влюбившись в крем для лица cucumber я решила купить себе и молочко для снятия макияжа из этой же серии
молочко не то что не впечатлило, а я бы даже сказала совсем разочаровало.
Я в диком восторге от крема, да и очищающий скраб из этой серии брала, тоже понравился, а вот молочко оставляет желать лучшего.
Мою тушь оно абсолютно не смывает, а только размазывает и под глазами остаются черные следы, их приходится до смывать гелем Givenchy.
По консистенции, молочко как молочко, ничего особенного.
Забросила я его и стоял он у меня на полке пока я не решила его усовершенствовать. Я в баночку с молочком, добавила масло авокадо и очень хорошо все перемешала.
Вот так выглядит молочко с маслом
Теперь получилась двойная польза, отлично снимает макияж и тушь с глаз и.хорошо питает кожу вокруг глаз. Консистенция его практически на изменилась.