Опубликовано 21 Июль, 2019 - 11:13

несколько дней
    1232 рубля

Не являюсь представителем Greenway.

Приобрела данный тюрбан по ряду причин. Волосы у меня короткие, но естественным путем сохнут очень долго. Если утром помыть волосы, к ночи они будут влажными. Помогает только фен, но даже он не просушивает до конца. От фена волосы испортились, и захотелось ЧУДА.

В последнее время увлеклась продукцией Greenway. Это сетевая компания занимающаяся распространением салфеток из микрофибры и прочего. Микрофибровые салфетки сейчас на каждом шагу, но как активный пользователь могу сказать, что продукция из микрофибры Greenway продумали до конца. Она работанюет. Салфетки из микрофибры Fixprice - обычные тряпки. Если сравнивать. Все аккуратненькое, прошитое. Приятно держать в руках. Поэтому и приобрела набор из тюрбана для сушки волос и косметической салфетки за 1232 рубля.

Это мой третий тюрбан для сушки волос. Первый, не знаю какой марки, мне подарила мама. Она приобрела его по каталогу тв магазина. Он не удобный, нет пуговиц, петелек. Слетает с головы. Волосы после него сухие на 30%.

Второй мне отдала сестра. Марку не знаю. Он уже с пуговицей и петелькой. Но его ткань совсем ничего не впитывает.

Тюрбан Greenway. Ожидала лучшего эффекта. Сшит хорошо, аккуратно. С пуговицей и петелькой. Держит волосы очень хорошо, лучше других моих тюрбанов. Это, кстати, плюс. Волосы после него сухие на 50%. По отзывам должны быть на все 80%.

Ничего подобного.

Мой вывод- тюрбан Greenway не лучше других аналогичных тюрбанов, но и не хуже в плане качества исполнения.

Достоинства
  • *удобный размер
Недостатки
  • - неэффективен, -плохо держится, качество-цена не соответствуют
Юлия _Юлияне рекомендует
27.09.2019
Я тоже не очень поняла функцию тюрбана. На упаковке информация о том, что тюрбан вместо фена сушит волосы за несколько МИНУТ. При использовании вообще ничего не сушит.