Опубликовано 16 Июль, 2023 - 13:22

Этот набор мне подарила моя мама ещё на позапрошлый новый год.

Если честно, я не вижу в нем особой необходимости, но как говорится, жареному коню в зубы не смотрят.

Коробочка, как всегда, в двух цветах, как и большинство продукции от Гринвей.

Внутри коробки находятся две вещи - это тюрбан и

косметическая салфетка.

Салфеткой я пользуюсь редко. И особой надобности в ней для своего лица не вижу.

А вот тюрбан меня очень выручает, когда я мою только голову.

Носить огроменное полотенце на голове лишь потому, что ты кроме головы ничего не мыл - не хочется. А этот тюрбан по сравнению с моим полотенцем небольшой.

К тому же, его легко замотать на голове так, что никакие волосы из него не вылезают.

Чтобы он не разматался, на нем присутствует пуговичка

и петелька на которую его легко и просто застегнуть, а так же расстегнуть, при необходимости.

Тюрбан хоть и кажется небольшим по размеру, а так же довольно тоненьким, впитываемость у него большая и очень хорошая!

Как только его одевпешь на голову, волосы сразу же начинают отдавать ему всю влагу и за очень короткое время с них уже не течет вода, как после мытья.

Высыхает он тоже очень быстро.

Ухода особого не требует. Я стираю его в обычной стиральной машине при 30 градусах. Этого вполне достаточно.

Этим набором я вполне оказалась довольна! Жаль только салфетка мне не особо пригодилась.

Стоимость тюрбана не подскажу, так как это подарок и я не смотрела его цену на сайте. Предполагаю, что недешевая.

Возможно, кто - то скажет, что есть тюрбаны дешевле и ничем не хуже, чем этот. Спорить не буду, но лично мне подарили именно этот и я им осталась довольна!

Рекомендую к покупке!

Sashka1рекомендует