Опубликовано 3 Июнь, 2020 - 16:18

несколько дней
    4.700 тенге (806 рублей, 09 копеек)

Стоимость: Скидка 20%. В общем, выгодная покупка.

Где куплено: В бутике нижнего белья. Также там есть купальники и одежда для дома.

На рис.1 представлены: Домашний, красный костюм состоящий из футболки и бридж. На изображении видно, что бриджи на резинке и с карманами. Что очень хорошо.

рис. 1
Информация о товаре:
рис. 2
Размер:
рис. 4
Как костюм выглядит на теле: Снизу футболки тоже резинки и на рукавах. И внизу бридж.
рис. 5

Зеркало полнит (для справки).

Как мы видим: Костюм очень свободный, можно в нём даже спать. В этом плане мне очень повезло, можно просто завалиться в кровать.

Каков он в носке: Бриджи очень лёгкие, что нельзя сказать о футболке. В ней жарковато, я думаю это из за того что она большая и длинная. Да ещё и надписи на ней выбиты fashion girl с чем то ещё.

Вывод: Костюм хороший, качественный, но живя в квартире было бы в нём жарко. Мне пойдёт, потому что с некоторых пор живу в частном доме. Здесь прохладно, когда на улице жарко. В общем, хорошо. Может поэтому мне в этой футболке жарко не до такой степени, чтобы сломя голову бежать в душ. А просто жарковато. Но в квартире я бы её отложила до зимы, осени или хотя бы весны.

По моим итогам видно когда, кому, и при каких условиях она подойдёт. А я рекомендую!!!

Тёмное бельё не просвечивает через бриджи, и не выделяется:

Достоинства
  • Качество
  • Лёгкие штаны
  • Меня устроил
  • Не выделяется и не просвечивает бельё
  • Не леняет
  • Свободная одежда
Недостатки
  • Немного жарковато в футболке
Бесстрашная дом...рекомендует