Опубликовано 9 Август, 2023 - 09:46

Очень часто настроение зависит от того, как ты выглядишь…Особенно если ты - женщина)) Поэтому, легкое платье, с универсальным цветом, которое скрывает недостатки фигуры, но в тоже время смотрится очень классно - нужная вещь в гардеробе!)

Приобрести можно на WB. Стоимость около 3 тысяч, что для такого качества просто отличная цена😍 Есть три оттенка, но мне показалось, что чёрный - самый универсальный цвет!)

Размерная сетка с 42 по 52.

Ссылка

Пришло все очень аккуратно упаковано! Платье находилось в полупрозрачном пакетике на зип-замке. За счёт такой упаковки, платье пришлое целое, чистое)

На платье есть этикетка, на которой с одной стороны написано название бренда

На другой стороне указан размер, цвет и состав.

Состав : 65% полиэстер, 30% шёлк, 5% спандекс

Так же, на платье есть вшитая этикетка, на которой продублирован состав, рекомендации по стирке и есть даже запасная пуговичка)

Ткань платья - очень приятная! Наощупь она нежная, мягкая. Я стираю на деликатном режиме, и ткань все такая же мягкая, шелковистая. Такое платье не только красиво, но и приятно носить)

Принт отличный! Выглядит модно, стильно. Цепи золотистого оттенка, а само платье - чёрного цвета. Цвета насыщенные, сочетаются между собой. Выглядит неаляписто, а наоборот, очень интересно и стильно! Все цвета остаются на месте и после стирки, плюс, не выцветают на солнце)

Швы выполнены очень аккуратно, нет торчащих ниток. Ткань очень качественная, нет дырочек. Снаружи и изнутри все выглядит очень хорошо)

Модель платья очень интересная!) В платье есть несколько изюминок. Первое - так называемый галстук на воротнике.

У воротника есть две ленточки, которые можно завязать, как хочется) Можно и особо не завязывать и оставить, как галстук. А можно, подзавязать, и будет смотреться, как некий чокер))

Вторая изюминка - рукава! Они выполнены в форме изящного фонарика.

Они длинные, широкие и очень воздушные. Как удобно они сидят на руках😍 Они очень красиво развиваются на ветру, и когда поднимаешь руки, такие рукава смотрятся очень интересно)

На конце рукава есть резиночка, она не тугая. Можно зафиксировать рукава по локоть, резинка хорошо держится и не спадает)

Ещё одна немаловажная деталь и изюминка - платье идёт на пуговицах. Они находятся на лицевой стороне платья. Пришиты очень аккуратно. Петельки вырезанны отлично.

Можно застегнуть платье на все пуговки, для повседневной носки, а можно и пару расстегнуть сверху для романтических вечеров))

А снизу платья находится волан. Немного расклешенный.

Он придаёт образу такой лёгкий и романтический вид) Выглядит очень кокетливо))

Также, у платья есть поясок. Можно носить платье с ним, и без него. Я люблю, когда одежда подчёркивает все достоинства. Поэтому, ношу с пояском. Но, для тех, кто любит посвободнее и второй вариант придёт по вкусу)

Мой рост - 169, ОГ - 93, ОТ - 62, ОБ -93

Я взяла 42 размер. Ориентируясь по таблице размеров. Мне подошло отлично. Честно говоря, это одна из немногих вещей, которая подошла с первого раза. Обычно заказываю несколько размеров, либо один, потом другой… А с данным платьем попала сразу!)

Платье короткое, но в носке очень комфортное! Двигаться в нем легко, просто. Даже появляется некая легкость))

Сзади платье смотрится ну очень мило) Скрывает то, что нужно скрыть. Но, в тот же момент, открывает то, что нужно)) Хоть и смотрится немного коротковато, но движения не сковываются

Платье отлично сочетается со многими аксессуарами. Его можно разбавить под любой вкус. Я ношу с белой сумочкой.

Можно платье надеть и под кроссовки и под туфли.. Да, очень много вариантов можно придумать. Платье очень универсальное, подойдёт к любому образу.

За счет сочетание светло-золотого и чёрного, аксессуары можно подобрать разные. И чёрные, и белые.
Платье хорошо подойдёт и на праздник, и на вечер, и даже просто, на прогулку, если хочется выглядеть красиво и нежно!
Все недостатки фигуры такой крой скрывает, можно не боятся, что, где-то что-то торчит или некрасиво смотрится.

А, за счёт пояска, талия очень выгодно подчёркивается. Получается красивый, изящный силуэт)

Мне данное платье очень понравилось! Порадовало и качество, и фасон, и ткань, и как село..

Данное платье очень универсально. И под туфли, и под балетки, и под кроссовки. Ой, сколько же образов можно придумать!

Надевая это платье, сразу поднимается настроение, хочется летать и улыбаться))

Советую!!)

MalwiMalwiрекомендует
Обожаю платья этого бренда💕.
Платьишко очень нежное, Вам идёт. Куколка😍
Какое красивое 😍
09.08.2023
Очень красиво. Интересно, как оно будет смотреться на мой размер 52.
Смотрится просто супер
09.08.2023
Очень красиво на вас смотрится
Какое классное!)
Смотрится очень симпатично Love
Чудесное платье 🫶
Отличное платье.
Принт очень нравится. Немного винтажный. Платье в целом отл💗
Шикарно смотрится 😍🔥
Принт прикольный!
09.08.2023
Очень красивый фасон и принт😍
Шикарно сидит на фигуре Love
классное платье!
10.08.2023
Очень красиво и село отлично
11.08.2023
Очень симпатичное, и сделано аккуратно. Поздравляю!
12.08.2023
Сидит супер