Опубликовано 11 Апрель, 2019 - 23:05

Отдыхали в отеле Linda resort *5 с подругой в апреле 2019года. Приехали только вчера, поэтому пока все помню, решила написать вам отзыв, в котором расскажу все) ну или многое.

Отель ? представляет собой большой корпус из 5 этажей. Номера разные. У нас был номер на двоих стандарт на первом этаже (108). Теперь о номере:

1. две кровати (одна полуторка и одна двухспальная) . Кровати удобные, постельное белье прекрасное, но не менялось 5 дней (которые мы были) . Подушки отличные, одеяла тоже.
  2. Душ ? это душевая кабина, прямоугольная, просторная. 2 вида самого душа (сверху и со шлангом) . Нареканий по работе не было. Удобно мыть голову в раковине, так как душ до неё достаёт ) . Удобное зеркало и унитаз ни чего такой) все свеженькое и чистенькое. Но ☝️ Мыло только штатное, т е дозатор с мылом прикручен к стене. Геля для душа и шампуня нет совсем (так что берите с собой!)
  3. просторный шкаф с вешалками.
  4. сейф платный, не платили, поэтому сколько стоит не знаю
  5. балкон большой, на нем столик , два стула и сушилка.
  6. Телевизор ? с русскими каналами и музоном тоже имеется.
  7. Холодильник с минибаром (мини-бар платный стоимость напитков на Тумбе)
  8. каждый день уборка номера и 2 бутылочки воды по 0,5 .
  9. Прикроватные тумбочки

По номеру вроде бы все. Если что то ещё интересует, то пишите ? отвечу.

Так, теперь про интернет ?

он бесплатный только на Лобби (ресепшене) , шаг из него и его нет ?. Есть возможность подключить платный..... но на фиг он нужен на отдыхе ??? Без него гораздо лучше ?☝️А если придёт много народа на лобби (а это частенько бывает, то интернет совсем слабый ..... значит попробуйте в другое время))

Теперь бары и рестораны ???????

1. главный ресторан - питание отличное, всегда разнообразные блюда, выбора достаточно. Все вкусно и красиво. Единственное суп на ужин и обед один не в ассортименте. Но тоже вкусный. Нареканий по еде нет
  2. бары - в них соки в коробках, газированные ? напитки , алькоголь хорошего качества (плохо не было) (до 23.00 работает) коктейли делают любые и алкогольные и безалкогольные .
  3. Официатны и бармены - ПРОСТО БРАВО ?! Я серьёзно! Много где была, и в Турции и не в Турции, но таких я не видела! Убирается грязное в секунду , только отставишь тарелку, меняют и серверуют стол молниеностно! Только возьмёшь еду, то подойдут и спросят какие напитки принести. Если седишь возле бассейна, так же, подходят, приносят напитки, уносят посуду в момент! Русский понимают, все с юмором, улыбками! Очарована! Правда!
  4. Бассейнов несколько, один крытый. Тут расписывать не буду , это есть и просто в описании отеля.
  5. Хамам в три дорога, не плохой конечно, но за территорией в 2 раза дешевле.
  6. А теперь самое моё любимое ..... АНИМАТОРЫ и анимация .... это труба ? товарищи! Сначала я отмечу потрясающую пару музыкантов, которые приехали к нам в понедельник и пели для нас 2 часа! Парень и девушка. Они играли на гитаре и синтезаторе. Песни разные, всеми узнаваемые! Потрясающий вечер! Поклон им! Но местные аниматоры это жесть. Видно их было только при входе на ужин) они здоровались... ну и ходили туда-сюда) говорили что какое то фаер шоу было, для детей что то... но не видела)
  7. ДИДЖЕЙ ... я его хочу отметить отдельно))) вы видели когда нибудь человека, который ненавидит свою работу??? Да да! Это он! Он ходит весь день угрюмый, потому что он то знает .... что скоро она! Дискотека! Детская ещё ни чего, видно народу много и он больше старается. Но на взрослой (с 23.00) он просто «огонь» . Он как будто хочет чтобы все побыстрей легли спать)) раз было так, что он поставил очередную фигню, под которую не возможно танцевать и все вышли на улицу переждать или перекурить.... так он закрыл дискотеку и бежал по кустам))) ему кричим КУДА??? А он нам ЗАВТРА!!!! Боже! Гнать его в шею! Не знаю как он там держится)))
  8. море далековато, бар на пляже не работал, так как ещё не сезон был. Но дорога не напрягает, мин 10 примерно.
  9. Туристы русские и немцы 50/50. Слышали французов, может и ещё кто был. Быдла не видели, впечатление хорошее:

Ребят, минусы есть, но отдых удался! Главное иметь чувство юмора и позитивно мыслить! Желаю хорошего отдыха! И отель рекомендую ..... из за анимации пятерку бы не дала если честно.

Достоинства
  • ! все отлично! приятный персонал, доброе и хорошее отношение
  • Активные официанты
  • Вкусная и качественная еда
  • Отзывчивые и знающие крафт бармены
Недостатки
  • Слабые аниматоры
  • Худший диджей за всю историю
Полина Демрекомендует
12.04.2019