Опубликовано 4 Май, 2024 - 14:36

Привет всем!

Осенью 2023 года мы отдыхали в данном отеле Venus hotel 4*. Мы прочитали множество отзывов на данный отель, видели фотографии. Мы понимали, куда едем и что ждать от отеля. Поэтому сюрпризов не было.

Отель хороший. Нам понравился отдых. У Venus hotel 4* много плюсов, но имеются и минусы (в целом - нее такие уж и серьёзные, я их тоже отмечу).Напишу, что нам понравилось:

+ Отель небольшой, компактный и уютный. Он малоэтажный. Нас это подкупило, т.к. в своём городе живём в высокой многоэтажке (в "каменных джунглях"), и когда увидели на фото этот небольшой уютный зелёный отель - сразу захотелось туда, в эту красоту Smile

+ Отель очень зелёный, весь в цветах и растениях. Это создаёт уют, комфорт. Очень приятно визуально.+ Достаточно ухоженная территория. Подметают, поливают т.д.

+ Два бассейна. В маленьком бассейне имеются горки.

+ Вместительная зона ресторации. Есть места в внутри здания, а также на свежем воздухе (в окружении зелени). Свободные столики всегда были.+ Прекрасное вкусное питание! Разнообразное. Есть, что выбрать как для взрослых, так и для детей. Мне очень понравился выбор сыров. Сыр просто великолепный был! Шикарные ужины - просто "праздник живота"!

+ Удобно расположены зоны с разными блюдами. Практически не было очередей.

+ Отдельная зона с десертами (они неплохие были, хоть и однообразные, но вот пахлаву - похвалю!)

+ На пляже от отеля можно было перекусить (бургеры, салаты, фрукты) в дневное время, а также и полноценно пообедать (горячие блюда, суп, гарниры).

+ На пляже от отеля бесплатная вода, айран в холодильнике. Также пиво и др.напитки бесплатно наливают в пляжном баре.

+ В определённое время делали лепёшки гёзлеме.

Из небольших минусов я бы отметила:

- Анимация .. ну очень лайтовая. Иногда вечером хотелось более разнообразных развлечений. Но, повторюсь - мы всё это прочитали в отзывах перед тем, как сюда приехать. Поэтому такой неоднозначный минус)

Просто порой мы ощущали себя как в спокойно-скучноватом санатории Smile После 22.00 отбой) Один раз за была "Турецкая ночь" - и вот это было очень весело, выступали артисты, танцоры, было здорово!

- Анимация для детей однообразная. Каждый день практически одно и тоже. Всё время один и тот же мужчина-аниматор. К то му же - на немецком языке. В основном здесь отдыхают немцы. Ребенку через несколько дней стало скучновато.

- Всё же данный отель старенький. Кое-что уже нуждается в ремонте/покраске/обновлении.Касательно номера: у нас был хороший номер. Чистый, светлый. Достаточно простой и небольшой, но всё необходимое было в нём. Сама мебель несколько подуставшая, но кровати и матрасы очень удобные. Балкон нашего номера выходил на не шумную дорогу, где шлагбаум (входная группа).

С уборкой всё ок (оставляли чаевые). Ванная комната с душевой кабиной.

Отмечу как огромный плюс: ежедневно в номер нам приносили бутилированную негазированную воду, несколько бутылочек минеральной воды и холодного чая Smile Классно!

Расположение: в непосредственной близости несколько отелей. Рядом торговые ряды, магазины. Вечером можно прогуляться.

Дорога на пляж: минут 5-7 идти. До "Часовой башни". От отеля нет шаттла до пляжа. Нас это совершенно не напрягало. Наоборот - пройтись после плотного обеда или завтрака Smile

Рядом с пляжем находится озеро Титрейенгёль, там уточки и утята, можно их покормить.

Мой итог: я ставлю отелю Venus hotel 4* твёрдую 4-ку, и когда-нибудь (на пенсии) - я бы сюда приехала отдохнуть)) В этот зелёный уютный милый спокойный..санаторий Smile

Достоинства
  • Вкусная еда, десерты
  • Зеленая ухоженная территория
  • Уютный номер
Недостатки
  • Отсутствие активной анимации
Марина-Маришкарекомендует
04.05.2024
Очень красивая территория отеля.
Красивый отель
Красиво)
Классные фото!
Хорошо там 😌
Так захотелось в отпуск)
Спасибо за отзыв) буду иметь ввиду)
05.05.2024
Самое главное что хорошо отдохнули!!!
Красивые фото
05.05.2024
Классно, мне нравятся такие более или менее тихие места
05.05.2024
Ну, отличное место для неспешного и «не тусовочного» отдыха. Я такое люблю, например.
06.05.2024
Уютный отель! О, Сиде, как хочется туда вернуться!
06.05.2024
отличное место
07.05.2024
Как же сразу захотелось в отпуск)
Обожаю такие спокойные уютные отели Smile очень красиво и зелено там
13.05.2024
спокойное красивое место
23.05.2024
Хороший отель🌴🏝❤️.
Прямо захотелось поскорее отправится в отпуск
23.05.2024
Сколько зелени вокруг 😍

Очень ярко и красиво, обожаю Турцию