Опубликовано 31 Январь, 2019 - 18:04

Я уже писала про один продукт из линейки эмульсию с экстрактом улитки - Farm Stay Escargot Noblesse Intensive. https://irecommend.ru/content/chto-vazhnee-forma-i...

И если в случае с эмульсией, я испытала приятные ощущения от продукта и недоумение от упаковки, то тут могу сказать продукт и упаковка идеально друг друга дополняют. Огромная тяжелая стеклянная баночка, две трети из объема занимает крышка. С собой брать тяжело и неудобно. Залазить каждый раз в баночку руками - негигиенично. За упаковку - твердая двойка.

Что касается содержимого упаковки, то производитель обещает нам следующее:

Крем с муцином улиток Escargot содержит в составе множество микроэлементов, полезных для любой кожи независимо от типа.

• Коллаген, хитозан, алантоин, гликолевая кислота и эластин, проникая в кожу, активно включаются в процессы внутриклеточного обмена, способствуют регенерации клеток, повышают эластичность укрепляя структуру кожи, осветляют и освежают кожу.
  • Еще одним полезным свойством муцина являются его бактерицидные свойства, склеивая бактерии, благодаря вязкой текстуре лишает их жизнеспособности.
  • Кроме того, муцин благодаря коллагену глубоко увлажняет, осветляет, подтягивает кожу, отбеливает, устраняет темные круги и отечность.

Escargot Noblesse Intensive Eye Cream по текстуре мягкий, легко впитывается полностью, не оставляет липкости.

Сам крем больше похож на жирное масло кусочками. Он густой, тягучий и плотный. В банке лежит непонятными и неприятными комками, сразу думаешь. а это точно должно быть так? Может, он испортился. Но нет срок годности в норме. При использовании крем не хочет распределяться равномерно и постоянно остаются кусочки крема. которые надо размазывать. А зона век не предполагает намазывать на нее что-то. Только легкие похлапывания по орбитальной косточке. За месяц использования никаких приятных изменений я не увидела. Не появилось новых морщин и ладно. Но больше не куплю.

Итог, неудобная упаковка. Неудобный продукт.

Отзыв на "крутую" улитку

Эмульсия для лица Enprani Daysys Nutri System Essential Emulsion

Тканевая маска для лица Rainbowbeauty 3D маска-сыворотка с улиточным экстрактом

Отличный набор средств с муцином улитки EUNYUL SNAIL INTENSIVE FACIAL CARE SKIN

Недостатки
  • *Абсолютно бесполезен
  • Неудобная упаковка
  • Ужасная текстура
Лесная ведьмане рекомендует