Опубликовано 19 Сентябрь, 2023 - 13:05

2500 тенге/500 рр
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем здравствовать!

Мой сегодняшний рассказ про мой второй корейский продукт для лица. Первым был милейший кремик. Он мне понравился, особенно на фоне неудачного российского собрата

Ну и решила дополнить уход тонером того же бренда с теми же "улиточными" характеристиками.

Покупала оба продукта на популярном казахстанском маркетплейсе.

После заказа через три дня получаю свою "красоту".

Слово сознательно закавычиваю, ибо такая манера подачи продукта меня, любительницу минимализма, мягко говоря, удивляет.

Картонная коробка с фиксатором - ладно. Это хотя бы понятно и оправданно.

Но флакон?!

С первого взгляда - удивление. Тяжёлый, массивный, с изобилием всякого "дорого-богато"... Правда, как говорится, на минималках.

Ладно, содержимое ж важнее!

Открыв золотой пластиковый набалдашник-пробку, с удивлением замечаю, что производитель не озадачился поставить на горлышко распылитель. И тонер надо попросту выливать в ладошку! Мдааа....(

Дальше - смешнее. Начинаю читать состав.

Water, Glycerin, Cyclopentasiloxane, Cyclohexasiloxane, Polysorbate 60, Cetyl Ethylhexanoate, Sorbitan Sesquioleate, Lilium Tigrinum Extract, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Lavandula Angustifolia (Lavender) Extract, Magnolia Kobus Bark Extract, Dimethicone, Phenoxyethanol, Methylparaben, Carbomer, Triethanolamine, Propylparaben, Snail Secretion Filtrate, Perfume

На первом месте - вода! Ну да ладно, это ж тонер.

Дальше - глицерин! Один из самых спорных увлажнителей, который редко использует порядочным производитель...

Распиаренный муцин улитки скромно расположился в конце списочного состава.

Так что вся немаленькая цена продукта, судя по всему, ушла в гудок. То есть, - в упаковку в цыганском стиле.

Справедливости ради, скажу, что увлажняет тонер неплохо. Но это не от хороших и безопасных составляющих.

Больше покупать воду с глицерином не буду.

Достоинства
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не очень удобно пользоваться
  • Слабо выполняет обещания на упаковке
  • Состав
Lottaне рекомендует
14.10.2023
Неудачный товар.
14.10.2023
да, много случаев, когда корейская распиаренная "красота" - просто продукт ушлых маркетологов