Опубликовано 17 Май, 2015 - 15:19

Всем доброго времени суток,рада,что читаете мой отзыв! Хочу рассказать свою довольно таки печальную историю о шампуне модного бренда SYOSS. Началось все с того,что я,насмотревшись рекламы о шампунях этой марки решила для себя попробовать их шампунь. Пошла я в магазин,и мне очень приглянулся именно этот шампунь.На упаковке было написано много красивых слов о том,что что волосы будут сильными,блестящими,обещался эффект ламинирования. Его цена была около 200 рублей.Пришла я домой,довольная,и сразу помыла им голову.Увы...Ничего из вышеперечисленного я не увидела.Волосы выглядели как обычно,чуда не произошло. Но я продолжала пользоваться им,думая,что эффект будет позже. Со временем,волосы стали тусклыми,быстро появлялся жирный блеск,трудно расчесывались.Но дальше хуже:ВОЛОСЫ НАЧАЛИ ВЫПАДАТЬ!И при том,очень сильно выпадать. Кончики посеклись,волос расслаивался.Этот ужас я восстанавливала очень долго,даже до сих пор они не до конца восстановлены. Девочки:Не всегда красивая реклама является правдивой,и дорогой бред не всегда будет высокого качества.Не берите его!Всем красивых волос:)
Недостатки
  • Один сплошной недостаток
Алена DoomeDне рекомендует