Опубликовано 22 Май, 2015 - 18:24

Всем привет!Хочу поделиться с вами своим впечатлением от шампуня "Syoss с эффектом ламинирования от Schwarzkopf & Henkel".

Шампунь "Сьес" моё последнее приобретение. Опробовала,хочу оставить отзыв. За бутылочку с объёмом 500 мл.мне пришлось заплатить в районе 20 долларов.Для шампуня с профессиональной линии,это сравнительно недорого. Не знаю как вы,а я очень люблю поэкспериментировать со своими волосами: начес,укладка горячим феном, окрашивание, всё это просто разрушает волосы.Поэтому нахожусь в постоянном поиске средств восстанавливающих волосы. Использую этот шампунь в течение одного месяца.Попробую дать объективную оценку.Прежде всего хочется отметить аромат. Цветочно-фруктовый.Мне пахнет малинкой:).Аромат сохраняется на волосах и на второй день.Шампунь легко пенится,можно использовать небольшое количество шампуня,что говорит о его экономности. После мытья этим шампунем волосы трудно расчёсываются.Очень путаются концы.Можно расчесать только после использования кристаллов или масла для волос.Если волосы высушить феном-эффект хороший.Пряди блестят,но есть ощущение плохо промытых волос.Пробовала сушить без фена-не понравилось.Нет объёма.Волосы висят сосульками,и жирнятся на следующий день.При сушке феном,объём остаётся и на второй день,волосы блестят послушно ложатся в причёску.

Достоинства
  • *Доступная цена
  • - приятный запах
  • Блестящие, гладкие, мягкие волосы
  • Волосы легкие
  • Достаточно хорошо пениться
  • Доступная цена
  • Милая упаковочка
  • Экономичный
  • Эффективное средство
Недостатки
  • Жутко путает волосы
  • Сушит волосы
ОксанаЮрьевнарекомендует
22.05.2015
Ухты) Домучаю свой Фруктис и куплю его обязательно)