Опубликовано 18 Ноябрь, 2014 - 06:48

Люблю время от времени менять шампунь, так как волосы довольно быстро привыкают, и эффект теряется. Сегодня решила попробовать Syoss (шампунь и бальзам) с эффектом ламинирования. Шампунь приятно удивил! Обладает приятным запахом, довольно хорошо пенится, легко смывается. Волосы после него очень легко расчесываются (я, как обладатель густой и вьющейся шевелюры, знаю о чем говорю:)). Но больше в плюсы записать нечего. Я не заметила какого-то особенного эффекта, о котором обещал производитель. Да, шампунь очень хороший, мне подошел идеально (но знаю очень много девочек, у которых на него явная аллергия, так что брала на свой страх и риск). Эффекта ламинирования в нем нет никакого. Читала отзывы, в которых советуют сразу укладывать волосы феном, типа тогда появляется желаемых эффект. Не знаю у кого и как, но я и высушила и уложила и как только с бубном не танцевала, но ничего даже маломальски-похожего на ламинирование не вышло:))

Подведем итог! В принципе, шампунем довольна. Но скорее всего посмотрю другие средства Syoss.

Достоинства
  • - приятный запах
  • -волосы легко расчесываются
  • Доступная цена
  • Милая упаковочка
  • Не видно секущихся концов
  • Экономичный
Недостатки
  • Нет ламинирования
l_sammy_lрекомендует