Опубликовано 13 Ноябрь, 2014 - 21:40

Привет девчули. Сегодня расскажу про проф.шампуньSYOSS Glossing Shine-Seal с эффектом ламинирования. Я долго не могла купить этот шампунь из-за лично для меня устрашающего слова - ЛАМИНИРОВАНИЕ.Но мои страхи оказались пусты. В общем решилась и купила. В магните за 186 рублей! Удивились?+ Сюрприз к самому шампуню шел и бальзам. Вот это фарт подумала я.

Так вот как выгляди моя покупочка.

Начнем разбирать каждый по отдельности.

ШАМПУНЬ

Запах - настолько "вкусный" , что я хотела его съесть в маршрутке. Думаю у многих девушек так бывало с помадой, а вот у меня с шампунем:)Так вот запах отдает по типу вишни или чем то сладким на-подобие.

Вид - розовая консистенция, приятная на вид.

Пенится отлично, хватит думаю на долго.

Как применять данное средство, написано сзади. Думаю можно прочитать.

БАЛЬЗАМ

Запах - особо не обращала внимание. Ну тоже не отдает резким. Приятный запах, скажем так.

Вид - белая консистенция.

Задняя сторона , тоже для любителей почитать:)

Далее думаю пройдемся по результату. Не скажу что сильно удивил, но волосы стали приятны на ощупь, легко расчесываются.Ламинирование присутствует но не в особо сильном состоянии.Волосы не сушит. Думаю мои волосы бы красиво смотрелись, если не слезший толком, оттеночный бальзам.

Ну в принципе чтобы не быть голословной, вот примеры.

Волосы блестят и это так.

Фото по лучше, тут видны сами волосы

Ну вот и все в принципе. Девушки дерзайте, будьте красивыми и счастливыми. Удачи тебе девчонка:*

Достоинства
  • - приятный запах
  • -волосы легко расчесываются
  • Блестящие, гладкие, мягкие волосы
  • Волосы легкие
  • Достаточно хорошо пениться
  • Милая упаковочка
  • Не видно секущихся концов
  • Супер блеск
  • Экономичный
  • Эффективное средство
Недостатки
  • Нет
Reflexiaрекомендует
14.11.2014
Спасибо за интересный отзыв, надо будет попробовать!
14.11.2014
Irirna, пожалуйста,дерзайте:)