Опубликовано 4 Октябрь, 2022 - 15:52

Энергетики - это то, без чего я время от времени не вывожу свой ритм жизни. И несмотря на то, что тут у меня уже есть свои фавориты, проверенные временем, иногда меня тянет попробовать что-нибудь новое. В этот раз, покупая привычный адреналин, я закинула парочку энергетиков на затест. Первым тестить решила зеленоглазого бычару. Уже увидела, что у Bizon есть несколько вкусов, но до этого я не пробовала ни один из них.

Взрыв настоящего малинового вкуса. Мягкий и гармоничный, но все также полный чистой энергии BIZON.

• Стоимость: 70 руб.
  • Объем: 0,5л.
  • Место покупки: Магнит

Состав

Вода подготовленная; сахар; регуляторы кислотности – лимонная кислота, цитрат натрия; ароматизаторы (натуральные вкусоароматические вещества, вкусоароматические вещества и вкусоароматические препараты); таурин; кофеин; экстракт гуараны сухой; красители – сахарный колер IV, азорубин; витаминный премикс; консервант – бензоат натрия.

Упаковка

Энергетик находится в не слишком для меня привычном формате: это мягкая пластиковая бутылка, полностью затемненная, с яркой наклейкой.

На наклейке для любителей почитать есть вся необходимая для потребителя инфа.

Аромка

Слышны ягодки. Не сказать, что вот прям четко угадывается малина, возможно, что-то отдаленное, но ягоды слышны. Также в аромате ощущается кислинка.

Вкус

Пьется, как газированный компотик, нет привычного мне ядреного вкуса энергетика. Не могу сказать, что это минус. Скорее, это более мягкий энергетик, я не чувствую привкуса химозности ни в начале питья, ни на послевкусии.

Энергетик имеет красивый малиновый оттенок.

А вот во вкусе малина чувствуется уже ярче, чем в аромате: она мягенькая с приятной кислинкой. Вкус не въедается в рецепторы, как это бывает с некоторыми энергетиками, его не хочется запить, чтобы перебить послевкусие.

Эффект

Вышеописанные характеристики, конечно важны, но энергетики пьются ради того, чтобы взбодриться, подзарядить свои внутренние батарейки, поэтому по сути именно этот параметр для меня самый главный.

Эффект широко глядящих на мир глаз у меня наступил примерно через пол часа после употребления энергетика. Бешеной бодрости, как от того же адреналина или берна я не получила, но по крайней мере из состояния вареного мяса перетекла во вполне себе работоспособного человека. Энергетик меня разогнал и более-менее позволил продержаться до вечера.

Вердикт

В целом неплох, вполне можно приобретать в кач-ве разнообразия от привычных энергетиков время от времени. Не скажу, что буду прям намеренно искать его в продаже, лучше доложу и куплю привычный напиток, но и этот имеет право на приобретение)

Midnighterрекомендует
04.10.2022
Радует, что нет неприятного послевкусия☺
04.10.2022
Буду знать, спасибо)
07.10.2022
Не пробовала такой, если и покупаю, то любимый ред булл, правда редко, не чаще нескольких раз в год Smile .