Опубликовано 9 Май, 2022 - 14:00

Здравствуйте)

Только решив немного отдохнуть ото всех компьютерных штук-дрюк, я оказываюсь обладательницей нового для меня, но, возможно, не нового для многих присутствующих энергетического напитка, который называется BLACK WOLF apple-kiwi:

- МЕСТО ПОКУПКИ И ЦЕНА:

Знаю точно, что найден энергос в "Магните", а вот про ценник скажу, что он не выше 80 рублей.

- ДИЗАЙН:

Вроде бы и простой, но при этом какой-то вычурный. А еще напоминает энергетики из "Пятерочки" (100 kwt) и из "Перекрестка" (ПРОСТО). При большом выборе не думаю, что зацепил бы взгляд (если, конечно, вы выбираете просто для попить, а не как я, для коллекции).

- СОСТАВ:

вода подготовленная, сахар, регуляторы кислотности (лимонная кислота, цитрат натрия), кофеин-витаминная смесь (таурин, кофеин натуральный, глюкуронолактон, витамины: В3, В5, В6, В12, инозит), ароматизаторы, краситель Тархун зеленый, консервант бензоат натрия.

Углеводы - 13,5 г

Белки -0 г

Жиры - 0 г

Энергетическая ценность/калорийность: 55 ккал/230 кДж

- ГАЗИРОВАННОСТЬ:

Звук пшшш на 4-5/10 - еле пшикнул.

- ЗАПАХ:

Напомнил зеленый BURN - кислое яблоко.

- ВКУС:

Мне опять подсунули какой-то сок - газиков вообще нет ни во вкусе, ни в ощущениях. Странные смешанные эмоции, так как вкус, как у вышеупомянотого BURN, но при этом более сладкий, и он словно в формате сока. Вкусно, конечно, но когда покупаешь энергетик. от которого ожидаешь энергетической газированности, это несколько обескураживает.

Отсебятина в конце.

А вот я разочарована. Да, это энергетик, да, он вкусный. НО того знакомого ощущения, что ты пьешь именно энергетик, нет. Чуть больше газированности и бы ла бы идеальная замена дорогому зеленому BURN.

Если заинтересует, то у меня еще полно отзывов на другие энергетические напитки и не только - заглядывайте, не стесняйтесь)

А на этом у меня всё, всем пока)

Достоинства
  • Вкус
Недостатки
  • Не достаточная газированость
Toxic_bitchрекомендует