Опубликовано 23 Январь, 2024 - 13:02

Я не пью соки магазинные, из коробок, не пью обычные газировки по типу колы, спрайта и т.д., мне не вкусно и очень сладко, а так же не пью алкоголь. Но вот люблю энергетики именно за их интересный привкус! Но пью редко, скорее возьму на вечер или к застолью с друзьями, т.к. пить чай или минеральную воду не интересно)) Так вот, купила тут на пробу интересный и яркий энергетик, про него и расскажу!

Энергетический напиток Target Original

Другие вкусы еще не пробовала, только Оригинальный.

Цена в пределах 70 рублей

Покупала в магазине Перекресток

Объем баночки 450мл

Дизайн:

Ярко и в тоже время стильно. Внимание определенно привлекает. И тем что основа черная и на ней яркие пятна, но в то же время и не полностью черно-белый дизайн и не сильно яркий как большинство. Среди соседей выделяется это точно.

Нарисована такая вот импровизированно мишень, цель. Есть название напитка и какой вкус, тут именно оригинальный, но то что надпись оранжевая я уже подумала, что вкус будет не просто классик, а скорее с кислинкой или апельсином.

На обороте есть вся необходимая информация о энергетике. И состав и описание - всё есть, а так же напечатанные данные самой фирмы.

Открывается легко. Даже с ноготками нет проблем открыть и не поломать их.

Удобно пить из банки, я часто так делаю даже дома. Но куда интереснее наливать в бокал или стакан, сразу получается прям праздничный красивый напиток!

В бокале напиток подойдет и просто на вечер, день и можно налить себе к праздничному столу или к посиделкам с друзьями, гостями. Я вот например не пью соки покупные из пакетов и коробок и не пью простые газировки, а так же не пью алкоголь. А вот энергетики люблю именно за их интересные привкусы. Так что Таргет отличный напиток и просто так и к застолью)

Цвет, аромат:

Цвет очень насыщенный, яркий и даже почти не прозрачный.

Желтый, как цитрус! В бокале выглядит очень красиво и даже празднично. Прям поднимает настроение))

Вкус:

Вкус у данного энергетика мне понравился, он классический, но всё равно не такие как большинство классических. Нет излишней кислинки и рот не вяжет вообще, и еще тут присутствует именно цитрусовый, даже скорее именно апельсиновый вкус. Нет излишней сладости, что конечно же меня радует, порой не хочется именно сладкий энергетик, хочется чуть с кислинкой. Для сладости есть конфетные и ягодные.

Мне вкус очень понравился, но было бы лучше и понятнее если бы всё же название было связано с цитрусовыми, а не просто классик, т.. изначально ожидаешь немного другого вкуса.

Но в любом случае мне все тут понравилось.

Степень газированности:

Высокая, чуть выше средней. Но пить приятно, не дерёт. В стакане и в открытой банке долго держится газированность не выдыхается и не превращает напиток в сок.

Энергия:

Вот тут как обычно не знаю даже, но в сон точно не клонит, но и нет "заряда", на меня что кофе, что энергетики не действуют, хотя я пью их очень редко и не более одной баночки.

А после напитка спокойно могу пойти спать, нет бессонницы.

Итог:

Мне напиток очень понравился. И дизайн яркий, внимание точно привлекает, хочется купить. Теперь хочу попробовать и другие вкусы))

Одну звезду снимаю из-за того, что не указали что вкус не просто оригинальный, а всё же апельсиновый, цитрус. Лучше было бы это указать т.к. обычно ведь оригинальные энергетики совершенно другие.

..................

Еще о вкусном:

Зефир Сокол Жизель "Бело - розовый" с ароматом ванили и малины

Сыр Schonfeld мягкий с благородной голубой плесенью "Blue"

Мёд Антон Медов Гречишный

Пряники Романовские Радости Имбирные Набор для торта Губка Боб

Шоколадная паста CRUNCH BRUNCH BNT Кокосовая

Кокосовый батончик SOJ COCO NITTO

Сок Kral Гранатовый натуральный Pome Granate Juice

Энергетический напиток Tornado Bubble

Достоинства
  • Клевый дизайн
  • Приятный вкус
  • Цена нормальная
UliPupsрекомендует
С кислинкой это по мне)
Такой цвет яркий
23.01.2024
В бокале такой красивый )
я тоже хочу попробовать!
23.01.2024
Симпатичный дизайн баночки. И вкус, похоже тоже приятный ,цитрусовый👍А производитель конечно же должен указывать более точную информацию своем товаре.
24.01.2024
да, странно что нет информации, даже на обороте
Хороший вариант 😉
Дизайн и в правду привлекательный 😍 а в таком бокале пить даже приятнее )
24.01.2024
это точно! Праздничнее с бокалом)))
23.01.2024
Редко такое употребляю, но можно попробовать разок
При случае конечно попробую
Такой еще не пробовала)
Цвет обалденный!
Пробовал
Редко пью энергетики, скорее даже - просто пробую) Этот не пробовала.
Пробовала , вкусняха
Попробовала бы с удовольствием
Я такой не пробовала
24.01.2024
Ох, люблю я энергетики. Надо попробовать)
25.01.2024
Не пью энергетики.
Помню раньше с мужем пили, когда ехали на юг, но потом меня так колбасило, что я не могла уснуть. Больше не пью такое Big smile