Опубликовано 4 Май, 2023 - 15:51

несколько раз

И вот настала вновь жара, солнце, больше прогулок и ночных посиделок. Я и опять покупаю себе энергетические напитки, но не с целю взбодрится, а из-за их прикольных и необычных вкусов!

Я уже не раз писала, что газировку не пью как и соки из коробок, и алкоголь, только если это энергетик, простая газировка мне не нравится, ни кола, ни спрайт ни лимонады, они все какие то через чур газированные и мега сладкие, одинаковые что ли.

Один из моих любимых напитков - это Tornado Bubble.

Вкусный, яркий, везде продается и как бонус - бодрит.

Цена за баночку довольно низкая, в пределах 49-59 рублей.

Продается во многих продуктовых магазинах. В Монетке, Пятерочке, Магните, Перекрестке точно есть.

Выглядит очень ярко! По летнему, как дикие яркие джунгли.

Желтые крупные буквы это название энергетика Tornado. Сверху надпись Bubble - это вкус, сразу понятно что вкус будет как жвачка, что то сладкое и фруктовое.

На обороте можно почитать состав и убедится что, например, нет непереносимых компонентов или невкусных для вас ароматизаторов! Я так один раз купила Торнадо Кокос, а оказалось, что в составе манго, а я его терпеть не могу, теперь всегда смотрю все компоненты, несмотря на громкие названия.

На обороте есть вся информация о энергетике, его состав, кбжу и описание.

Баночка открывается сверху, как стандартная жестяная банка с газировкой.

Открывается легко, за ногти не переживаю.

Удобно что можно пить сразу из банки, например в машине или на улице.

Но куда красивее налить этот напиток в бокал или в стакан, и лучше в прозрачный!

Помню, что я раза три пила этот напиток, всегда из банки, и даже не думала что он такой яркий. А потом однажды налила его в стакан и увидели, - "ого, вот это он яркий и красивый".

Цвет насыщенный, розовый.

Конечно это краситель, но что поделать, часто такие напитки не пью, иногда можно.

Да и лучше одну баночку за редкое время, чем постоянно газировки. Я энергетики пью иногда баночку в неделю, потом спокойно могу не пить много месяцев. Никогда не беру в одну неделю две баночки, всё же там сахар и красители и прочее.

Степень газированности отличная, в меру сильная, но пить приятно, горло не дерёт, как иногда бывает от лимонада сильного или минералки газированной, когда сильно колит и пить невозможно.

Аромат от напитка стоит как от фруктовой жвачки, сладкий и приятный.

Вкус тоже очень приятный, сладенький, но не приторный, не сахарный. Сладкий и фруктовый, но не как тропические фрукты, меньше фруктов больше сладости.

Для меня напиток очень вкусный и сладенький. Приятный.

Такой напиток красиво выглядит в бокале, можно пить на праздник, или просто за столом, я вот не пью ни газировки, ни соки, и алкоголь тоже, поэтому у меня в бокале энергетик, вода или чай / кофе в кружке.

Такие напитки реально выручают когда нужно больше бодрости, например в дороге, в машине.

Сильного прилива сил прям нет, ты не как с батарейкой внутри бегаешь, но чувствуется что ты взбодрился и больше сил, на подъем становишься более легкий.

А после энергетика легко засыпаешь, нет гиперактивности и переутомленности, спокойно ложусь спать и засыпаю.

Достоинства
  • Дизайн
  • Запах жвачки
  • Моднявый розовый
  • Сладенько
UliPupsрекомендует
Что-то так захотелось
цвет яркий, классный)
04.05.2023
всё в них хорошо, не считая аромата )
04.05.2023
Вкусный напиток! Мне понравился!
Выглядят вкусненько
04.05.2023
Красивый на вид, хочется попробовать
Такой яркий))
05.05.2023
Надо попробовать)
08.05.2023
Цвет просто бомбический
ВКус интересный!
25.05.2023
Цвет такой насыщенный, догадываюсь, что и аромат не подкачал ))