Опубликовано 15 Ноябрь, 2017 - 16:55

полгода или более
    50 грн или 120 руб

Это второй по счету флакончик с таким дезодорантом у меня. Первый закончился в летнее время, и я решила его повторить.

1. Защита от потоотделения на 3- (в летнее время), в межсезонье мне эффекта дезодоранта хватает. ( На 4+) "О Господи, зачем такой дезодорант вообще нужен?"

2. Защита от запаха пота - на 5-.

Именно из-за запаха я его и повторила. Не люблю когда дезодорант имеет интенсивный приторный или резкий запах, особенно когда он смешивается с потом. Этот дезорорант хоть и не справляется на 100% с потоотделением, но запах пота перебивает на 5-.

Также, предыдущие мои антиперспиранты вынуждали меня стирать свитера чуть ли не после каждой нОски из-за запаха и ощущения "грязности" какой то, да еще и руками ужасно отстирывались! Оставался запах. У меня так пару свитеров полетело в мусорку из-за частых стирок. Этот же дезодорант имеет довольно приятный цветочный аромат, а также не оставляет пятен и легко отстирыватся, даже руками при деликатной стирке.

Пока-что это мой фаворит. К лету буду искать что-то другое с защитой именно от потоотделения.

Достоинства
  • * Приятный запах
  • Блокирует только запах пота
Недостатки
  • Не блокирует выделение пота
ShatskayaOlhaрекомендует