Опубликовано 27 Февраль, 2021 - 22:17

несколько дней
    Бесплатно

Слишком неоднозначное место. Первое впечатление положительное. Родзал какой-то уютный что-ли, не похож на эти страшные комнаты обложенные кафелем, как в обычных больницах, а также приятные ребята принимали роды, хотя ни с кем заранее не договаривалась. Тоисть к команде принимавшей роды вообще никаких претензий, одни благодарности. Веселье началось дальше.

Из того что мне понравилось - это внешний вид палат. Аккуратный ремонт и наличие отдельной душевой и туалета на каждые две палаты, а также телевизора и чайника, микроволновки и холодильника в нашей палате. Правда наша микроволновка увы не работала, но в наличии была. Ради справедливости у соседей всё работало. Из того что не понравилось именно в палате - это жуткий сквозняк от окна, хоть оно было и пластиковое, а также жуткий запах пыли от пледа и подушки, вплоть до того что мне было сложно пользоваться этими вещами, просто начинала задыхаться. А теперь что касается персонала послеродового отделения - это просто какой-то страшный сон. Отношение хамское, ничего у них спросить нельзя. Ко мне рожавшей в первый раз отношение было такое, как будто я уже десятерых родила и должна всё знать. Повезло хоть соседка по палате рожала уже второй раз и у неё можно было что-то спросить. Под конец я вообще поняла насколько мне повезло что я приехала со схватками сама, а не ложилась в больницу заранее. Потому что соседка не вписывалась со своими родами в расписание своего врача и её схватки вызвали искусственно. В результате кесарево. Потом ещё денег за это дело требовали и по платёжке и в карман врачу. И как я поняла, этот беспредел, это распространенная практика.

После того как вернулась домой, ещё неделю отходила от шока, после пребывания в этом месте и от хамства персонала в послеродовом. Ну в целом, спустя какое-то время, мне пришла в голову мысль что причиной подобного стало то что я никому ничего дополнительно в карман не платила, но имеем то что имеем. Желания возвращаться в это место больше нет, не смотря даже на неплохие условия по сравнению с другими больницами.

Достоинства
  • Бесплатные роды
Недостатки
  • Конвейер
KaNoNoне рекомендует