Опубликовано 20 Октябрь, 2011 - 08:58

Добрый день!

Хотела бы рассказать о своих впечатлениях после просмотра фильма "Любовь в большом городе".
Я не ожидала от такого фильма претензий на "Оскар", поэтому была прияно удивлена при его просмотре.
Тема, которая раскрывается в фильме, достаточно актуальная, в наше - то время.
Несерьезно люди относятся к вопросу отношений и детей, мало кто ищет настоящую любовь и готов бороться с трудностями и мириться с обстоятельствам, недостатками "вторых половинок".
Сюжет, кстати, тоже не сказать, что банальный)) Не без доли мистики)) Киркоров "улыбнул" в роли Святого Валентина)
Очень интересно наблюдать за тремя совершенно разными парами: разное материальное положение, внешность, цели в жизни) Отдельно хочется сказать про юмор. Это не тупой юмор, от которого хочется скиснуть и не похабный, от которого хочется заткнуть уши. Глядя на забавные моменты фильма, хочется скорее улыбаться, чем "ржать".
Про игру актеров ничего не скажу: не думаю, что сильно сложные роли - то. Но приятно посмотреть.

Итог: несмотря на то, что я не особенно "жалую" наши современные комедии - мелодрамы, но именно этот фильм я посмотрела, несомненно, в удовольствием. Он оставил о себе светлые и приятные впечатления. Возможно, даже пересмотрю!

Рекомендую.
Достоинства
  • Весёлый, добрый фильм
  • Лёгкий для восприятия
  • Хорошее музыкальное сопровождение
Insolenceрекомендует