Опубликовано 16 Август, 2018 - 15:57

200 руб

После родов, как и многие, столкнулась с проблемой выпадения волос. Моя некогда густая шевелюра стала редеть на глазах. При каждом мытье головы приходилось плакать над клочьями волос которые уплывали в канализацию. И что делать - времени с маленьким ребенком не хватает катастрофически- поэтому идею о том, как я буду делать питательные маски для волос отмела сразу. И как и многие молодые мамочки стала искать чудодейственный шампунь, который в короткие сроки решит мою проблему.

Выбор пал на шампунь Dove контроль над потерей волос. Стоимость данного шампуня около 200 руб.

Объем 250 мл. Кремовая текстура. Приятный запах.

Пользуюсь я шампунем уже полмесяца но Увы и Ах,........чуда не произошло и даже мне показалось выпадение только усилилось. Может быть это мне так не повезло и причина выпадения кроется где-то внутри организма. Как обычный шампунь данное средство справляется с задачей на 1.

Решила дополнить отзыв, потому что это просто ужасный шампунь. Он не только не уменьшает выпадение волос, но и как обычный шампунь просто ужас. Пользовалась им месяц - волосы от него быстро жирнятся, появился зуд кожи головы. Не рекомендую и не стоит тратить на него ни деньги ни время! Буду мыть им полы.....(((((

Достоинства
  • Быстро и хорошо пенится
  • Мягко промывает волосы
  • Приятный запах
Недостатки
  • В составе нет ничего полезного для волоса
  • Волосы выпадают
  • Вызывает жуткий зуд
  • Жирнит волосы
  • Не укрепляет
cherkesskrossне рекомендует